Более часа похождений в сезоне

Что-то странно, что он замолчал… как-то. Неужто что-то новенькое готовит? Хотя… столько логически-аргументированного разъяснения тут уже было, что, я бы тоже замолчал уже… стыдно :grin:

Ну, как бы, как ты и сказал “Антипример”. Можно любому стримеру по D3 такую рубрику сделать :slightly_smiling_face:. К тому же он носит звание “успешный геймер” и его ранг надо понизить :grin:, но разумеется, никто этим заниматься не будет. Да и… он настолько упёртый, как котик, который нагадил, а ты его наказываешь и он не понимает за что…

Ничего странного. Он всегда сначала отмалчивается, а потом загружает своё новое видео, в этой или в новой теме, как будто ему никто ничего не писал. “Стена” одним словом. :face_with_hand_over_mouth:

Если они в воде или в другой жидкости, в которой могут купаться, я смотрю. Иначе нет.

Лайков: 1

Ну вот… ты написал волшебное фетишное слово и он появился. :rofl:

2 лайка

Я тоже люблю смотреть на купающихся девушек, только в реале. Как в купальниках так и без. :sunglasses:

У тебя с ним уже был такой разговор, в другой теме. Может не надо? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Да ладно. Я ж не писал “запрещённых” слов, которые вызывают у него конфуз и негодование. Так, тонко намекнул. Если он умный, то поймёт подтекст. :smiley:

Лайков: 1

Я думаю, он давно понял всё, но он будет тебя перевоспитывать :grin:. Да и экстаз ты получаешь, скорее всего, тоже не совсем правильно, да и берёшь слишком мало, чем мог бы, да и очень мало проявляешь чувств и ласк… короче, тебе что любить, что наслаждаться - одинаково. :rofl:

А ты в это время чем занимаешься? :laughing:

Лайков: 1

Смотрит… или подсматривает, не важно. :upside_down_face: Включите фантазию.

Лайков: 1

Нее, даже не хочу себе представлять всякое непотребство :grinning:

Лайков: 1

Он же сказал - “смотрю”. Разве этого мало? :slightly_smiling_face:

“Если они в воде или в другой жидкости, в которой могут купаться, я смотрю. Иначе нет”, “Девушки купающиеся в лаве”…

Мы действительно это обсуждаем? :grin: Акститесь.

Не обязательно. На том же WeBoGir есть видеозаписи купания красоток в кислоте, но, впрочем, их явно мало. На данном RuTube-канале размещены в основном видео купания в воде, но и вода воде рознь.

Лайков: 1

Иногда, кажется, что этот человек Божий, как раз ничего не понимает. Мне встречались люди, которые вообще юмора не понимали. Но тут, просто подросток, скорее всего не полноценный, твëрдо уверенный в своих марксистских убеждениях из категории “Я всë знаю, не учите меня”. Я, и многие другие участники форума давали ему советы, указывали на явные его ошибки, без каких-либо подковырок, но он твëрдо стоит на своëм. То, что он выложил в этом видео, убило все его предыдущие, вообще, полной дуростью. Умения… умения у героя ëпт выставить на условия сета не хочет, это что? Никто даже ему уже не говорит о вещах, но… сами видете. :expressionless:

Лайков: 1

Любуюсь на купальщиц. Так я отдыхаю после гейминга или работы с ПК.

Лайков: 1

Это… очень важное пояснение. Спасибо. :laughing:

Да так и есть, ментальная и физиологическая патологии налицо, плюсом ещё завышенная самооценка, что подчеркивает его инфантильность.

Ой, дружище, это мы уже проходили здесь давно с Рэйденом, Амарантой и другуми форумчанами, всё тщетно.
Тут хоть голову режь :joy:

Лайков: 1

Это какой такой работы? Ты системный инженер или…? Хто ты ваще такой, поведай нам)))

Получена ачивка “Знаток порталов”.

Лайков: 1