Бонус выживание

Вот уже сколько таких кольчуг попадалось со свойством “при получение бонуса выживание герой быстро восстанавливает полный запас здоровья” А на практике кольчуга не работает здоровье падает падает и все смерть. Объясните дураку как это должно работать и для чего?

Лайков: 1

На сколько следует из описания, Вам требуется срабатывание бонуса, зашитого в Кольчугу. При достижении Вами критического уровня здоровья (звук пульса и красный экран), Вы ретируетесь с поля боя, и тогда восстанавливаете здоровье, как у целителя в городе.

ИМХО, бесполезная вещь - не входит в сборку какую-либо

2 лайка

Ну тогда тоже думаю что чушь.

Лайков: 1

А вообще, рекомендую проверять, особенно если Вы только начали играть и не осознаёте что распылить, а что оставить из легендарок, вот этот ресурс

https://www.icy-veins.com/d3/legendary-item-salvage-guide

Да, он на английском, но не сложно узнать оригинальное название, заглянув в контекстную строку шмотки на сайте Blizzard и далее искать ее в списке. Нет в списке - значит сера

3 лайка

Вот было бы здорово создать гайд по серым шмоткам, по аналогии с вышеуказанным гайдом.
Смотришь в него и сразу видно что распылять. А то пока все еще очень много времени провожу возле сундука.

Кстати. Для себя в тетрадку начал накидывать такой список, может и здесь выложить на форуме? На каком языке шмотки писать тогда на русском или на английском… или на обоих?)

Лайков: 1

Всё, просидел часов 15 и сверяясь со списком вещей из Diablo 3 Legendary Item Salvage Guide на icy-veins и с аглийским списком вещей с офф сайта - Предметы - Игра - Diablo III составил, пока в тетрадке, трэш-гайд по легендаркам Д3.
Нужен такой гайд здесь на форуме? Стоит заняться переносом его в электронный вид?
Мне кажется это было бы полезно и мне, так как в нем наверняка, как бы я не старался, есть ошибки и недочёты, которые мы вместе могли бы исправить…

2 лайка

Тут любой гайд, даже спорный, вполне нужен. Шанс хоть как-то оживить этот форум. Хотя народу тут очень мало теперь.

2 лайка

Да последнее время вообще народ с форума пропал. Хочется верить, что в сезоне зависли. :slight_smile:
Тогда подумаю, как это лучше реализовать. Посмотрю другие гайды на форуме и по лучшим образцам попробую сделать трэш-гайд. Хочется сделать так, чтобы при наведении курсора на наименование шмотки всплывала отсылка на её описание с офф сайта, как это сделано на icy-vein. Хорошо было бы если кто-нибудь уже умеющий подсказал как это можно сделать…

Все же столько времени я угробил простаивая у сундука и перебирая вещи, как оказалось совершенно ненужные. ~50% легендарок - хлам. 25-30% годится только в куб, для уже неактуальных и low-билдов и для прохождения комплектных подземелий. В сухом остатке остается ~15-20% билдообразущих легендарок(не считая сетовых) и только на них стоит тратить время.

Как раз только что закончил двухлетний долгострой на гримдаун-вики. Можно за что-нибудь другое взяться. :slight_smile:

3 лайка

Возьмись за Вольсен. Там реально не хватает адекватных гайдов. Хотя может там разнообразия механик не хватает, и все слишком просто?..

В д3 все понятно: собрал сет, собрал леги, которые апают аффиксы сета, улучшил, сделал древними… первозданными… Вкачал парагон…
Но, в любом случае, интересно глянуть мнение ньюфага.

Лайков: 1

Я редко играю в игры, которые вышли только что. Тем более Волсен, судя по отзывам, хоть и небезынтересна, но её еще пилить и пилить. Подожду до лета наверное. Обычно первое глобальное длс подтягивает игру до уровня при котором стоит потратить время на её первое прохождение.

Вон Д3 решился купить только когда начали всерьез поговаривать о разработке Д4… До первого ДЛС к Д4 может и не доживу еще… :slight_smile:

На данный момент все же Д3 меня захватила. Буду уделять внимание ей, пока разработчикам удаётся удерживать его, много чего еще не попробовал, да и некроманта не купил пока. В будущем, как акция будет - подумываю докупить.

Лайков: 1