Булкатосы в сете земли и сейсмический удар

Уважаемые участники форума, к знающим профессионалам в игре такой вот вопрос у меня:

  • как Вы думаете по поводу эффективности сборки варвара через сет земли и сейсмический удар? Одеваем комплект сета земли, в куб кидаем двуручный молот на увеличение урона сейсмоудара (гордость чего-то там)+ кольцо силы - усиление в прыжке и поступи + топорик одноручный на ускорение и урон сейсмоудара (прорубатель фьердов)
    наручи есть такие, что перым 10-ти противникам усиливают сейсмоудар - их одеваем.
    в руки берем булкатосы, чтобы ярость генерировалась.

Получается в принципе мощно. Вроде. Например в бомжешмоте (что упало) даже не перероленном по статам я закрыл 90-й портал. При парагоне 650 и камнях недокачанных даже до 50-го уровня

Такая вот тема.

Я чуть другим сетапом вроде что-то около 120 соло)

Кстати, с булкатосами в сете мощи тхэгык почему-то не работает, видимо какой-то баг. Использую ПП (на замеделение и урон)+гогок+пока что усилитель боли вставил, но варианты есть конечно еще.

P.S. если по поводу 120 ВП правда, то, по-моему мнению, билд то неплох совсем)

В ссылке выше там вар в гибридном сэте через помощников и наплечники играет. Я же имел ввиду - почему не использовать реген ярости просто от булкатосов? этж проще)

Там никакого бага нет. Сейсмический удар не входит в список поддерживаемых умений. Проще говоря эти умения есть в описании оплечников поддержания. Лучше пленённых, поражённых и гогок. Да и ты с этими булками кучу дамага теряешь.

По поводу кучи дамага - это в смысле лучше одно двуручное, чем два одноручных по урону?
Но у двух пушек и камня два… хм… не факт по-моему

С Истванами попробуй. У Тхэгыка изменили свойства, это не баг.

Истваны не генерируют ярость в том и дело. Билд требует хорошего расхода ярости.

Это не поможет считаешь?

Не в этом дело. напарники в сете короля только когда бьются генерирую ярость, а в булкатосе она сама регенится. И по моим ощущениям - быстрее и безпроблемнее. Только второй бонус на увеличение скорости передвижения теряется…

Прорубатель фьордов и отголосок ярости - я так после апа 120 взял вроде как. Но 110-115 точно) Маловато после апа играл, ибо раны в пустоши мощнее) Просто в этом билде надо набирать максимум кдр(70%+) +гогок, ну и кримсон с ккр.

В сезоне сразу затестил обе сборки две пухи в куб,на себя истваны и ХоТу и Сейсм. Криво,косо собранная пустошь уделывает обе сборки на раз. Но как говорится почему бы и нет если очень хочется? Мой любимый билд ХоТа! На мой субъективный взгляд,самый варварский билд. Но при этом,любой билд варвара где придётся юзать зеев камень,для меня просто дно,палками не кидаться,мнение субъективное.

Лайков: 1