Вангуем - когда выйдет Diablo 4

Моя ставка на весну-лето 2021

D3 кста, было ждать куда-куда(даже несравнимо) тяжелее…ибо лично я в D2 забил уже в 2005/2006…И когда анонсировали D3 в 2008 эта был такой напряг ждать и кормиться роликами-новостями все 4 года до релиза…а сейчас вот уже 7(!!!) лет играюсь неспешно в D3…и такого напряга в ожидании D4 и близко нет…

Kriolite, Тем кто играл в д2 и помнит ее уже по 40 лет ,

Ну я и в D1 гонял в 90е с выхода и до выхода D2…но тут суть в том, что понятно они не специально затягивать будут…но как по мне, с момента анонса им требуется в районе 4х лет…+/- год на выдачу релиза! Они такие неспешные…а тут даже своё знаменитое Soon…не употребили!

Почему они такие неспешные были? Это потому, что работали без эффективных манагеров Бобби Котика. Сейчас основатели ушли, манагеры появились, дело быстрее пойдёт.
В 20-ом вряд ли выйдет, а вот весна 21-го — очень даже может быть.

ммммм помните такой секретный проект Титан от близардов ???

д4 постигнет тоже самое …

ЗЫ … 2024-2025 не раньше … хотя не вериться …

Титан они не анонсировали.

не раньше чем через 2 года

Я предполагаю что игра выйдет в 18.00

возле бани на свердловой

Думаю Диабло 4 выйдет в конце 2020 года.

Лайков: 1

Не позднее 21 года, если сильно напрягутся или их кто-то напряжет, то конец 20.
Где то мелькала инфа, что игру уже года 2 делают. Нам показали то, что хотели показать, вполне вероятно, что сделано уже гораздо больше.
Есть концепция локаций и карты, наверняка уже есть много НПС готовых, есть механика боев и т.п.
Я на самом деле достаточно много для себя увидел по пробному кусочку игры. И пусть по гуманитарной части еще много чего надо додумать, согласовать, переделать, обсудить и т.п., то по технической части уже хорошая робота сделана.
Вообще очень жду в 20, но боюсь 21 более реальный срок.

2 Симпатий

Точно не через 2-3 года. Крайний срок конец 2020 года.

Думаю, что есть вероятность выхода игры либо же к концу 2020 года, ли бо же начало 2021

31.12.2020 или 01.01.2021?
Ок=)

Будут ещё 5 лет тянуть кота за фаберже, а потом выпустят забагованный, неиграбельный кусок шлака, повторится история с д3. Так, что лучше бы никогда не выходил.

После д2, д3 ждали гораздо дольше (некоторые помню даже уже отчаялись и похоронили) и когда она всё-таки вышла подавляющее большинство мягко говоря были ну очень довольны этому “долгострою”. Не всё так плохо как мне кажется, господа.

Нет, пусть лучше выйдет “не забагованным и играбельным”.
Насчет 5 лет - это врядли, скорее 2-3 года.
Да и д3 срвсем не таким уж и шлаком была на старте. Не без проблем, конечно, но вполне себе. Оценки 2012 года в районе 9/10 явно не свидетельствуют о том, что это был неиграбельный шлак.

Не моргай. У тебя от этого память обнуляется. На старте несколько суток некоторые не могли зайти просто, не то что поиграть. А те, кто зашёл, ловили такие галюны, что сибирские шаманы обзавидовались бы, никаких мухоморчиков не надо было.
Можешь поискать на ютубчике, как народ на тему выхода д3 стебался.

Негоже отвечать за другого человека, но всё-же.
Deadushka вы же прекрасно понимаете что речь не о первых днях, а о неком другом “начале”, эры д3 если хотите. Очевидно вроде.

Может кто-то и стебался. Всегда такие найдутся. Я тебе за оценки по итогам 2012 года говорю, они присуждены с учетом всех плюсов и минусов.

И повежливее, пожалуйста=) Зачем надеяться на память, которая весьма избирательна, когда в инете есть все необходимые материалы.