Вангуем - когда выйдет Diablo 4

Более менее реальный срок это осень зима 2021 года, вряд ли раньше. Может и до 2022 дотянут если у них действительно начало разработки.

Лайков: 1

май - сентябрь 2024 .
а потом её будут еще 4 года допиливать …
ВЫ готовы ??? вас д3 ничему не научила ?

Лайков: 1

Конец ноября 2021 года

Лайков: 1

2023-2024 Скорее всего.
Иммортал если повезет 2020-2021

2 лайка

а так все зависит от успеха мимортала, если он провалится нужно будет срочно что-то вбрасывать на рынок ремастер или 4ку

Лайков: 1

В лучшем случае конец 2022-го

Лайков: 1

4/5 лет это очень много, в новых реалиях 2/3 года не больше.

2 лайка

Весна 2023…врядли раньше, там работы ещё уйма!

Лайков: 1

А когда началась разработка Д4? Думается мне около года назад и началась, после встряски на близконе 2018, так сказать “волшебный пендель” подействовал. А оф. анонс Д3 был в 2008 и ещё пару лет до него они уже ей занимались, т.е. прошло 4 года между анонсом и релизом. Считаем сегодняшний расклад 2019+/- 3-4 года выходит где то 2022/23 года, но современные технологии могут ускорить процесс, так что ждем-с…

2 лайка

Не думаю что в следующем году.
Нужно оптимизировать игру.

Лайков: 1

вы еше учитывайте что на прошлом близконе они объявили что теперь анонсы их игр будут ближе к стадии завершения, а не так что игру анонсировали а через год разработка отменена или начата с 0

Лайков: 1

Нужно учесть ещё кое-что - после прошлого близкона им нужно было срочно восстановить репутацию, по крайней мере репутацию среди диабло-игроков. Поэтому есть ненулевая вероятность того, что Диабло 4 была анонсирована на год-два раньше чем задумывалось изначально.

3 лайка

На след. близзконе откроют збт. И в 21 году релизнут после 100500 альф и бет. Предзаказ откроют 13 августа в 20:46. Скриньте!

Лайков: 1

На прошлом близконе, друг Азиат со сцены сказал, что по pc. Ничего нет)) переходим на телефоны)))

Так, что мне кажется, тупо набросали за год примерный вид д4 и нам скормили

Лайков: 1

На прошлом))) близконе, азиат сказал актуальную на то время инфу))) а ты ее выдрал из кон)))текста и “круто пошути)))л”

Лайков: 1

21.12.21
Изначально думал на 31.12.21 (на 25-летие начала франшизы), но потом понял, что Blizzard не упустит предрождественскую продажу)

Лайков: 1

Я скажу больше, как написал в другой теме. Лично у меня сложилось впечатление по геймплейному ролику это ТО что д4, то что показали, очень сильно смахивает на “ремастер Д2” на движке от Д3… и из-за этого самого провала иммортала на прошлом Близзконе, видимо, было принято решение вот это вот показать и назвать д4, пусть и типа пре-альфа версии… Хотя, думаю, изначально эти наработки ДОЛЖНЫ были по плану в этом году быть “ремастером” на следующий год после релиза ремастера ВК3… По этому ожидаемый многими и долгожданный “ремастер Д2” и не был объявлен в этом году.

2 лайка

С другой стороны это для реместера слишком дорого-богато выглядит. На одних механиках 2000 года с такими вложениями в игру не выехать. Игру купили бы полтора фаната. А тут вроде и фанам, и новичков чем нить привлекут.

3 лайка

хотели тихо и спокойно сделать ремастер, но после бк-18 “что-то” пошло не так) в итоге сварганили д4 которая и как бы ремастер и новая дьябла - все сразу))

2 лайка

Если повезет, то он вообще не выйдет!

по сабжу: 20.23.2023

2 лайка