Вангуем - когда выйдет Diablo 4

Думаю, что есть вероятность выхода игры либо же к концу 2020 года, ли бо же начало 2021

Лайков: 1

31.12.2020 или 01.01.2021?
Ок=)

Лайков: 1

Будут ещё 5 лет тянуть кота за фаберже, а потом выпустят забагованный, неиграбельный кусок шлака, повторится история с д3. Так, что лучше бы никогда не выходил.

2 лайка

После д2, д3 ждали гораздо дольше (некоторые помню даже уже отчаялись и похоронили) и когда она всё-таки вышла подавляющее большинство мягко говоря были ну очень довольны этому “долгострою”. Не всё так плохо как мне кажется, господа.

Лайков: 1

Нет, пусть лучше выйдет “не забагованным и играбельным”.
Насчет 5 лет - это врядли, скорее 2-3 года.
Да и д3 срвсем не таким уж и шлаком была на старте. Не без проблем, конечно, но вполне себе. Оценки 2012 года в районе 9/10 явно не свидетельствуют о том, что это был неиграбельный шлак.

2 лайка

Не моргай. У тебя от этого память обнуляется. На старте несколько суток некоторые не могли зайти просто, не то что поиграть. А те, кто зашёл, ловили такие галюны, что сибирские шаманы обзавидовались бы, никаких мухоморчиков не надо было.
Можешь поискать на ютубчике, как народ на тему выхода д3 стебался.

2 лайка

Негоже отвечать за другого человека, но всё-же.
Deadushka вы же прекрасно понимаете что речь не о первых днях, а о неком другом “начале”, эры д3 если хотите. Очевидно вроде.

Лайков: 1

Может кто-то и стебался. Всегда такие найдутся. Я тебе за оценки по итогам 2012 года говорю, они присуждены с учетом всех плюсов и минусов.

И повежливее, пожалуйста=) Зачем надеяться на память, которая весьма избирательна, когда в инете есть все необходимые материалы.

Лайков: 1

Близы столько бабла в рекламу д3 вбухали, удивительно, что им 12 из 10 не выставили.
И речь не только об первых днях, критичные баги они пол года - год фиксили, мобы в тристране на хардкоре, пчелы и фанатики сжирающие за секунду, эпичнейшие фризы в полях, дюп шмота и голда, афк кач на паучках, постоянные очереди на сервер и просто вылеты на ровном месте, поломки профиля на сервере с полной невозможностью зайти в игру…

Лайков: 1

По вашему нужно было к стенке.
Боюсь пришлось бы многих “расстрелять” вставших грудью (не смотря на ваши обоснованные претензии), поверьте.

Лайков: 1

не понял вообще о чём речь, кого к стенке?
Д 3 вышла неиграбельным гуано и оставалось такой минимум пол года, во всяких обзорах выезжала только за счет поднятого хайпа, потому, что продолжения д2 реально ждали, ну и типа этож легендарные близарды, фирма, которая веников не вяжет.
Оказалось, ещё, как вяжет и всё последующее развитие д3 это подтверждало.
Теперь пусть доказывают обратное. Смысла ждать д4 нет никакого, по умолчанию считается, что выйдет продолжение д3, неиграбельный шлак.

2 лайка

близы всеми силами открещиваются

Лайков: 1

Боюсь никто не согласится с вами что д3 это “мертворожденный уродец”.
Если (по вашим постам) я всё правильно воспринимаю.
Д3 к стенке “нет игры нет проблемы”. И что мы, вы и иже с ними в неё играем… не понятно.

Лайков: 1

До Легиона в варкрафте на стартах аддона тоже ВСЕГДА в первые сутки тяжело было зайти. Дренор так вообще легендарным стал по багу в первый день(чужие люди в гарнизоне).
Однако игра хуже не стала.
Не надо путать проблемы с запуском, чисто серверные проблемы и проблемы и забагованность самой игры.

2 лайка

Это всего лишь голословное утверждение. Ты волен заблуждаться, как угодно, и выдвигать тут самые смелые (по своей бездоказательности) теории, но оценки говорят сами за себя.

ХотС тоже Близзарды делали, однако ни о каких высоких рейтингах по итогам года это поделие даже мечтать не могло.

От того, что ты многократно это повторишь, обьективная реальность не изменится - д3 была одной из лучших игр 2012 года. Хоть и не без изьянов, повторюсь.

2 лайка

И как-же я ухитрялся играть в D3 на старте. :wink: А прибрёл я европейскую версию D3 на 3-й день после выхода за 59.99 евро. Ошибку 37 видел только пару раз. Мухи во втором акте да до патча напрягали на пекле. Но тем не менее игра работала гораздо стабильнее чем сейчас. Дисконнектов по несколько месяцев не видел. Хотя и играл регулярно. А сейчас диски случаются чуть-ли не раз в неделю.

3 лайка

Больше напрягали не дисконнекты, а фризы. Диск, то, что, вылетел, перезашел. Подумаешь, отстоял очередь в 11000 желающих подключиться :wink:
советский человек, к очередям привычный. А вот фризы не победить было ничем.

2 лайка

Думаю на следующем Близзконе объявят дату релиза, в районе весна-лето 2021 года, выкатив смачную порцию инфы по игре, чтобы подогреть интерес и будут анонсить всякие фичи ближайшие месяцы вплоть до самого релиза.

Но я уверен в том, что за первые пару недель игра перевалит за 10 миллионов проданных копий… Самое главное Близзам будет не обоср*ться на старте с нагрузкой на сервера, как это уже бывало.

Лайков: 1

Думаю на следующем Близзконе объявят дату релиза, в районе весна-лето 2021 года

иди учи мат.часть, у близард любимая фишка предзаказы за год до старта продаж, если игру объявят на следующем близконе она не выйдет весной-летом, тогда уж осень-зима начало 2022

Лайков: 1

И это, как по мне, очень оптимистичное ожидание. Близзам не заанонсить что-то по вселенной Diablo на прошедшем Близзконе было бы совсем ошибкой (после анонса моб. версии игры). Поэтому анонс имел место быть.

Но все равно ждать уже намного приятнее в данной ситуации, чем вообще без информации о анонсе. :wink:

Лайков: 1