Вернулся, проблем куча по форуму и т.д. Раньше такого не наблюдалось

Я не могу сказать, что мои проблемы, может я тупой (что врятли, но шут знает).

  1. Форум - почти мертвый, это так? Или фильтр тем по дефолту?
  2. Может все на другом форуме?
  3. Нет кнопки профиля, только в райтклике на своем сообщении.
  4. Профиль открывается то с инфой за неделю до, то вообще (вам всем хана, идите в пень, тех.обслуживание)
  5. Нельзя два сообщения подряд написать, блок “ждите ответа от собеседника”
  6. Не совсем сюда: почему diabloprogress не светит данные о айтемах? Проверял в 4 браузерах, ноль.
    Буду рад, если хоть кто-то мне ответит хоть на один вопрос.
Лайков: 1
  1. почти мертв.
  2. возможно, но если и так - то не по д3)
  3. справа вверху есть переход в профиль. в менюшке.
  4. синие сказали что там все на техобслуживании
  5. есть такое. типа защита от спама. кому мешает - создали по 2+ акка и болтают сами с собой иногда
  6. фих знает)
Лайков: 1
  1. Так, особо не о чем общаться.
  2. Ну можно и так сказать, на остальных форумах Близзард жизнь бьет ключом.
  3. Кнопка есть, но профили временно отключены до исправления.

ЭТО ПЯТЬ(форум не хочет в списке ставить “5” и автоматически исправляет на четверку.
Это фича. Либо качай уровни доверия,либо жди. Сделано, чтобы новорег не зафлуживал темы.

Лайков: 1

Перехода в профиль не нашел, да и бог с ним. Открываю через одно место, когда теха нет.
5 тупо, мог бы орать “Да какой мля уровень доверия, я на форуме с появления дьяблы 3!!! И первую 10 раз прошел!” :slight_smile:
А если без шуток - меня как программиста ушатал новый форум и все это, без обид, наоборот спасибо, что ответили почти на все вопросы.

Лайков: 1

А чем он плохой-то? По сути полностью старый с возможностью разблокировать новые возможности через уровни доверия…

Лайков: 1

А что такое уровни доверия?

А есть такая возможность, настроить фильтр чтобы не показывало сообщения некоторых пользователей?

P.S. У меня сложилось ощущение, что на форуме не работает модерация.

2 лайка

Нет, увы, ЧС-а тут нет.

Не знаю. На WoW-овском точно работает.

Лайков: 1

да класс фишка, расцвел форум просто таки

Лайков: 1

новый форум плох тем, что спущен в унитаз старый. со всем его наследием.

7 лайков

“Тяжелое наследие царского режима…” (с) Да, старый форум много чего помнит, можно было что-нибудь придумать, а не сжигать архивы перед приходом Красной армии.

2 лайка

Вот тут полностью соглашусь. Не ожидал такого, на WoW хоть пару нужных тем спас…
Неужели так сложно было сохранить? :frowning:

Лайков: 1

Кто хотел, тот сохранял. Сова например некоторые гайды сохранил. Времени достаточно было. После переезда до удаленияипол года? что ли прошло.

2 лайка

Просто нигде не сообщалось, что старый форум удалят, даже “синие” об этом не говорили.
Закрыли и закрыли, черт с ним, но удалять-то зачем?
Информацию теперь фиг найдешь…

Лайков: 1

Говорили. Я не знаю, пишет ли еще Сова где нибудь, возможно на глэсканоне. Можешь сам у него спросить, знал ли он об предстоящем удалении старого форума.

Лайков: 1

Частично можно. В настроках доступно скрыть уведомления от таких юзеров (полностью нельзя).

НастройкиПользователи → Вводите бтаг через тире (как на форуме).

Лайков: 1

Так наоборот лучше стало с html-тегами.

Лайков: 1

Ушатал лично меня, по ряду причин, но это не значит, что он плох для большинства, наоборот.

Лайков: 1

Так вы написали, что ушатывает вас как программиста, я вам и отвечаю, как раз таки удобнее должно быть за счёт html-тегов.
Или вы просто так написали, для красного словца?

Лайков: 1

Странные вопросы для программиста…

Лайков: 1

“Лично меня”. Да, не нравится (мне). Думаю вопрос исчерпан? Просто высказал свое мнение без претензий.

P/S/ Роман, а что странного? Вопрос по UI был в том, что профиль не открывается т.к. кнопки нет (у меня), только когда тыкаю на свое сообщение в теме. Собственно математический тык за 10 минут ничего не дал. Проехали. (Как обычно пишу в edit поста, а не лично, думаю ясненько)

Лайков: 1