Видео и гайды геймплея за монаха

А сезонный баф учёл? Эти разноцветные круги реально давали + 1-2 уровня ВП.

136 ВП соло за монаха в СУ на 5 тысячном парагоне в НС

4 лайка

Поздравляю, Дима!
А вспышку, чтобы стаки не слетали, ты с прожатым шифтом прожимаешь? (стоят на месте)

Если это мне адресовано, то в упомянутых сезонах бонусы - двойные коробки и наследие кошмаров. Теоретик тут ты. У тебя сезонного опыта игры нет. Я пушу и там и там

138 ВП соло за монаха в СУ на 5,3 тысячном парагоне в НС

3 лайка

Отличный геймплей! Чисто и спокойно, как обычно) поздравляю :+1:

Я не знаю, какое отношение я имею к вышенаписанному и зачем ты меня процитировал под своим монологом.

В нынешнем сезоне бредовый бонус но он один для всех и нужно уметь им пользоваться. Как пилоном молнии например. А ты продолжай думать что твое болото ботоводов кому то интересно (со всем уважением ко всем кто ставит там рекорды кроме тебя :))

2 лайка

В сезонах банвейвы иногда бывают а в нс их отродясь не было

Сходи в сезон и покажи класс а не мели языком почем зря. В сезонах не только боты играют. Если там легко, стань первым, чо

Я тебе повторюсь, у меня есть видеофиксация в идентичных билдах в сезоне и после него. Результаты сезона 1-2 недельных траев и прогнозируемые элементарной математикой изи пуши потом в несезоне, перебивающие их. Прогнозируемо более легкие и по урону и по входящему урону

Лайков: 1

Удалять ничего не нужно. Для темы активность это хорошо. Я согласен с тобой. Просто не стоит обесценивать труды других людей. Всем монкам респект

143 ВП соло за монаха в СУ в исполнении директора варваров в НС

Лайков: 1

Спасиб за видосики…интересно, как бы оно было завершено, если б боссом оказался, например, Гхом…:-/ Или тот кто сбивает стаки…И удивляет, что банка духа (и это даже без союзника!!!) не просаживается практически! Жесть…вот это мне не понять совсем! У меня даже с союзником на грани, а уж если забуду прожать в запарке то…stop run :-/

139 ВП соло за монаха в СУ на 5,4 тысячном парагоне в НС

3 лайка

И даже красный луч в конце прокнул. :smile:

Объясните, пожалуйста, как именно взрывать толпу в сунвуко? Взрыв происходит автоматом при прекращении нажатия стремительности урагана или надо кнопку взрыва пожимать?

Глянь какие наручи используют и чем они активируются. Вот это и есть большая, красная КНОПКА.

а причем тут наручи?

При том, что активация наручей и сброс стаков одной кнопкой делаются.

да что ж из вас все клещами надо тащить то? какой кнопкой делается взрыв? или просто, отпустив “стремительность урагана”, он произойдет?

Успокойся, попей холодной водички, соберись. Представь, что андертакер тебя при приёме решил по игровой механике поспрашивать. Завалишься же.
Вот читай, что на на наручах написано… бла бла бла… при ослеплениии… а какая абилка в сборке у нас ослепляет? А что происходит со стаками если мы ДРУГУЮ абилку прожимаем, отпуская стремительность урагана?
Вот и вся нехитрая механика.

вы бы мой вопрос еще раз перечитали.