Возможная дата смерти Diablo 3

Сразу предупреждаю, что всё это - мои предположения и они могут не совпасть с действительностью. Так что относитесь с осторожностью к ниже описанному.

Если судить по происходящему с Overwatch, поддержка Diablo 3 прекратится примерно тогда, когда состоится релиз Diablo 4.

Серверы Overwatch будут отключены 2 октября 2022 года. Через некоторое время после этого состоится релиз Overwatch 2.

Лайков: 1

Допустим. А почему сразу смерть ? Её просто сделают оффлайновой. Ааа… ну да, я забыл, что “Blizzless” уже всё и так сделали. Да и насколько я знаю, то люди смогут перенести свои достижения, прогресс, косметику и т.д. во второй Overwatch из первой. Т.е. не целесообразно оставлять сервера OW1. И как бы сравнивать D3 с OW не логично, тут ситуации разные. По твоей логике нужно тогда закрыть D2, если есть D3. Да и… D3 с D4 будут разными совершенно по геймплейной составляющей и другим аспектам. D4 это можно сказать D3 ver 2.0, такая, какой она должна была быть, а не той, какая есть сейчас. D3 давно уже “развили” совершенно во что-то другое, нежели другие части франшизы, но и на такой товар найдётся свой купец… и он есть. Как-то так. Поэтому не нужно так переживать, а лучше сконцентрироваться на том, что мы ждём от Вас видосик, где Вы проходите ВП ДХ в ЛоД сборке. :upside_down_face: Разумеется, хронометраж не меньше 7-ми часов, чтобы мы наслаждались просмотром, и желательно, чтобы в конце видео была какая-нибудь жёсткая интрига.

2 лайка

диабло 4 и будет диабло 3
громкий звук набираемых полных лехких воздуха:
нупатамуштадиабла3этакактерминатор3послетерминатора2кокойтофарсанедиабла
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRYhQsEbXKR9f6FB9h7VZV4AwzjXPl8I8PK2zsygJEO&s
ну а вот на Ди4 надежды есть

больше жалко что диабла 2 убивают изи фармами 99ых, нониммунами и тому подобной шляпай
казуалити кокоето будет ко всем инвалидам отечественного и зарубежногго гейминга

Расслабьтесь. Ему просто нечего делать. Видосы не комментируют, в старых темах тоже никто не отвечает. Значит надо создать новые, столь же бессмысленные. Оффтоп - это всё на что он способен. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Видео обязательно будет.

Лайков: 1