Вопросы по Чандото+Выр

Играю в указанном сете, появилась пара вопросов.

  1. Насколько эффективно кольцо “Собрание стихий”, учитывая то, что умение “Архонт” в этом сете приобретает эффект всех рун - то есть, получается, должно дамажить всеми стихиями.
  2. Бывает ли шарик “Сила Чантодо” с дыркой? Другие (не комплектные) шары с дыркой попадались.
Лайков: 1

У меня в сундуке валяются два шарика древних, оба без дырок. Но по моему я видел, просто столько раз уже зачищал сундуки от хлама, что уже всего не упомнить.
Но, наролиь можно, правда вместо основного умения и там такой выбор нароливания, что можно все камни отдать пока гнездо выпадет.
Другие (не комплектные) шары с дыркой их просто тьма, но всегда не такой как тебе надо)) Да чтобы еще и древний, так редкость, а первозданные мне вообще ни разу не попадались.
А с кольцом Собрание стихий, надо ждать нужную фазу, когда тебе подойдет твоя стихия.
И стихию в этом билде рекомендую прокачивать одну, чтобы выдавать максимальный урон одной стихией.

2 лайка

В этом случае будет использоваться та стихия, к которой больше всего набран бонус в экипировке. Но есть и билд, в котором используются две стихии.

По поводу офхенда — да, он бывает и с сокетом, но во всех билдах, разве что за исключением фановых, он там не нужен.

2 лайка

А можно как-то посмотреть, какая стихия самая бонусанутая? Или только ручками считать?

Это индивидуально для каждого билда. То есть сначала надо определиться с билдом, соответственно это решение определит уже и используемую стихию. Насколько я знаю, для чантодо+выр “рулят” билды на холод, ну а если двустихийный, то там огонь+молния. Билды можно посмотреть:

  • на сайте:
  • на сайте diablofans
  • в игре, нажав Shift+L и просматривая ладдерные таблицы (ПКМ и выбирать “Просмотр героя”).
Лайков: 1

огня на шмотках можно набрать +180%
холод +170%
молния +165%
физика\тайная магия +140%

без учета собрания стихий, считал только классовый + болотные штаны, макс. кап без учета билда

Лайков: 1