Вопросы по 22 сезону и общие

Всем привет. Не играл в д3 очень давно и на днях с другом решили побегать сезон22. сейчас докачались до 130лвл парагон и у меня ряд вопросов на которые не могу найти ответ на форуме.

  1. Смотрю билды на некроманта и они в основном с ПК версии, и что касаемо умений: у людей выбрана броня костяная и тут же кровавый рывок. НО на версии пс4 они относятся к одной “грруппе” что ли, т.е. я могу выбрать либо что-либо другое. как так ? это особенность консольной версии, или я что-то не понимаю?

  2. вот получил я сет некромантский за 4 задания сезонных, дальше что ? я могу закрыть 50 уровень портала, не больше, шмот падает исключительно хуже чем у меня есть, как дальше двигаться? что нужно делать? билды разные попробовал, но ничего лучше чем 10 000% к костяному копью все равно ничего не будет, поэтому все втыкается в один бил по сути, но стеклянность некра не позволяет дальше нормально проходить. дайте совет на что сейчас орриентироваться нужно и что собирать.

  3. за великие порталы дают камни с интересными свойствами но не могу понять в какой лучше вкачивать, есть тоже советы по некру конкретно, что лучше заходит для него ?

  4. очки парагон тоже у меня, например разделены на 4 блока и там я могу повышать живучесть, интеллект, 0\50 каждый. т…е по 50 максимум в каждый. а на ПК ВЕРСИИ в роликах у людей все в интеллект в капано по 2000 очков. это как ? версии на столько отличаются или что ?

Лайков: 1

Где-то в настройках должна быть галочка “Свободное назначение умений”

Собирайте сет, в котором в ладдерной таблице игроки

Как три последних блока закроете, весь парагон будет идти в первый блок, а там нет ограничений на интеллект и живучесть.

Смотрите, какие камни у игроков из ладдерной таблицы.

з.ы. Я не знаю, насколько консоль отличается от ПК. Думаю, в качестве первого приближения можно использовать версию для ПК. Прочитайте/посмотрите какой-нибудь гайд для ПК (лучше два - для начинающих и по некру), а позже по ладдерной таблице внесете изменения.

Лайков: 1

понял. благодарю, как-то уже прозрачнее стало. по настройке свободного назначения тоже так думал, но не нашел (( сегодня еще посмотрю

Лайков: 1

Options - Настройки - Игра - Свободное назначение умений

Лайков: 1

Вопрос к тем, кто гоняет за сорку. Можете мне объяснить почему на консоли в ладдере сезона 99% чародеев играют ( и при этом закрывают 130+ ВП) через сет Дельсира, либо Дельсира и Кримсона, хотя на ПК все топчики шпилят через самоцвет Наследие Снов. В чем секрет такого различия?

Лайков: 1