Вопрос для обсуждения!

А как Вы относитесь к появлению кнопки “досрочное завершение сезона”?
Если ты быстро выполнил все задания, забрал все подарки, а в несезоне у тебя для этого комплекта уже все есть, да и суммарный парагон там больше. Можно было бы тогда нажать кнопку, и спокойно бегать дальше, в свое удовольствие!
Что скажете?

Лайков: 1

Без возможности снова вернуться в сезон - норм. Хотя по мне так бессмысленно. И кстати, это уже обсуждалось.

Лайков: 1

Можно было бы тогда нажать кнопку, и спокойно бегать дальше, в свое удовольствие!

против, бесит несезон, зайдут бичи с парагоном 5-10 в открытой кикают, права качают, “отцы и мамки от бога” никакого удовольствия от игры

2 лайка

Дак удобно же. В игру к ним уже не попасть. Так что становится проще найти игру. Это как раз актуально для несезона, ибо онлайн там низкий, игр мало.

Я наоборот часто просил таких, чтобы они меня именно кикнули. Потому что ливнёшь и снова к ним же в игру попадаешь.

Лайков: 1

А смысл продолжать игру сезонным недоделком, если он дублирует несезонного персонажа?

Лайков: 1

П е р е и г р а л в БДО?

Лайков: 1

Вот допустим будет такая ситуация - в чате напишут, что нашли дрессировщика или редкую локацию или редкого моба - гоу в игру. Сезонным персонажем. И ты не можешь туда попасть.
Существующая сейчас система лучше. Ты можешь и там играть, и тут. Кого отцы с 5к парагона жмут - велком в сезон, кому недоносок в сезоне не нужен - ну не играйте им, играй в базу. Свобода выбора.

Лайков: 1