Вопрос про уже не новый ноутбук

Intel Core I5-6200U 2.72 ГГц
Intel HD Graphics 520
Nvidia GeForce GTX 940M
4 Gb 1600 МГц RAM DDR3
Потянет ли такой ноутбук ПК-версию Diablo 3 в её нынешнем виде и на каких настройках?

На сколько он сильный по сравнению с Xbox One S?

Всё потянет при условии если в настройках графики всё на мин или вообще отключить =пример=тени -эффекты и тд=На экране ноута проверишь=Только в групповухе может чуть задержаться,но и в этом случае ещё и скорость инета может сильно влиять.ОПЕРАТИВКУ повысь до 8 как минимум- в обязаловку=Тогда будет что-то=ОПЕРАТИВКА очень важна при слабом компе(естественно при этом и файл подкачки изменить с автомата на принудиловку)У меня i5 2.90- iHD 4600-Nv950M -оперативка8Gb

А что, 4 Гб ОЗУ будет не хватать?

Хватит, по крайней мере у меня работает, причём ещё на более худшей конфигурации. Но конечно лучше 8+, ну и на минималках, соло тоже некий плюс и конечно желательно не на хардкоре.

Лайков: 1

Будет ==но пойми=то игра=тормоз обеспечен=просто вспомни свой вопрос=первое решение–увеличь ОЗУ(но вначале уменьшение эффектов=а так просто=можно играть в одиночку с перегревом и зависочками=Просто это чуть ОПТИМАЛЬНЕЕ=просто попробуй вначале с уменьшением всех эффектов=раз пойдёт-ну и хорошо-нет=дальше действуй=С XBOX не сравниваю=не знаю=не спец=

хватит,
графон понижать смысла нет, в этой игре это не помогает

Ну а если на высоких?

скачать демку не пробовал?

Нет, не пробовал, да и времени не находится.

Не найти пол часа на скачивание демки? Лол

Мне не нужна ПК–версия, так как у меня есть Xbox One S. Вот тому подтверждение.

Если играть за ДХ, то Diablo 3 заменит многие шутеры (стрелялки) от третьего лица. Прохождение портала дерзаний - достаточно сложная операция.

Другое дело, что есть клоны Diablo 3 (Diablo-подобные ролевые игры), вышедшие только на ПК. Да и дискретная видеокарта ноутбука не находит применения. Поэтому и такой вопрос.