ВП 70 - какой нужен парагон?

Доброго всем.
Ребят какой минимальный уровень парагона нужен, что бы закрыть соло ВП-70?

Лайков: 1

70 вп вообще без парагона можно закрыть)

Не знаю, 70 ± 100 скорее всего парагон, плюс сет и ещё и “чуть-чуть” шмоток в виде оружия более менее достойного.

фига се, у меня 745 и я только-только смог 60 соло закрыть…я рак.

Но я не про некра кстати, Мой сезонный Дх800 закрыл 100 Вп с испугу разок, что не является чем то из ряда вон выходящим думаю вовсе…
Прости 70 это ни о чём.

Судя по тому, во что одет твой перс, ничего удивительного.
Причем тут парагон вообще не ясно.

я некроманта уже года 2 не трогал. но. первое, что бросилось в глаза из твоего профиля.

1. лег.камней нет в кольце и амулете. кучу урона теряешь только на этом. никакие статы в бижутерии не могут заменить слот, в который можно вставить прокаченный хотя бы до 25 лег.самоцвет, просто умножающий твой урон.
  2. косу цикла не вижу в билде. попробуй косу цикла.
  3. кольцо+амулет из сета “бесконечный поход”, например, могут удвоить твой урон, какие бы плохие статы на них не прокнулись.
  4. если не хватает защиты, выкинь бычьи наручи и поставь защитники парты.
  5. на наручах стоит увеличение стихийного урона на 20% от яда. у тебя основной скилл, наносящий урон - кольцо крови - наносит урон от физической стихии. Вообще, не знаю, насколько профитно в этом билде выкручивать +костяной броне, а вот руна на вампиризме точно шлак - ты им вообще урон не наносишь, стоит заменить на отхил например. соответственно и на вещах крутить +к вампиризму бессмысленно. он тебе нужен, только чтобы бонус запускать с железной розы.
  6. сапоги стоят на скорость. но зачем тебе скорость, если не хватает урона. и лишний слот занимает кольцо королевской роскоши. ставь родные сапоги инария, и можешь сменить ККР на что-нибудь полезное. Собрание стихий например. Что еще тебе кучу урона добавит. Это чисто мой поверхностный взгляд, с кондачка, про более тонкую заточку я уж тут молчу.

Не надо рваться в ВП, лучше сначала по нефалемкам побегать и собрать более-менее нормальные шмотки. Эти даже калдесанить не было смысла. Можно в том же Инарии, есть быстрый билд с костяной бронёй и даром стяжателя. В соло он смысла не имеет, а для пати в самый раз.

технически - не получится
для открытия вп нужен перс 70 лвл, а ему доступны порталы примерно до 20-25 уровня, остальные открываются последовательно +2 от закрытого уровня
и даже если пойти паровозом - полученный опыт сразу дает парагон, так что к моменту закрытия вп будет условно +30

ну если только не распределять очки)

Очки не распределять никуда, и всё) И ещё: закрой т16 нефалемку, и тогда станет доступен 75 вп. Куда лучше, чем по 2 вп мучить)

выглядит как неправда. но проверять я конечно не буду

Я закрыл 40 какой-то на старте в шквале, и видел, что дамага много, и скучно по 2 вп бегать. Пошёл т16, пробежал, подхожу к колонне портала, и там максимум был 76 вроде. Просто 75 вп =т16. Что тут похоже на неправду?) Если время будет, зайду на сезон птр, и гляну ещё раз. Ну или на офке дождусь 21 сезона.

ну парагон это же отсчет от 70 уровня? или я чет не догоняю, ну типо докачался до 70 + 700 очков личных, то есть 700 парагон?
Инарий норм кстати. я пробовал и Ратму и Траагулпэа и Чуму. Инарий ток мне зашел.
По поводу орудия, мотыга высасывает из двух жертв + яд руны увеличиват до 10 раз с каждым разом на 10% то есть до 100%.
а с кольцами, блин, я жду пока дроп будет древних со слотами, т.к. можно только в оружие делать слоты кубиком, что печально.
не совсем понял про какую руну у вампиризма ты говорил, та которая до 40 метров? и кстати железная говорили подстраивается под то, какой у тебя стаб, то есть если яд, то она яд, если холод то холод. Термит писал, я спрашивал…точнее та, которая больше всего на шмоте на роллена
но в любом случае по-экспериметирую с рунами и сапогами. да еще сапоги то не древние у Инария, а тут древнии попались, да и быстрей я бегаю(: как от кофеина с двумя энергетиками (:rofl:

разницы особой не почувствовал, но по-40 метрам притягиваение вроде чутка лучше за счет большого радиуса подьема сфер

нет, в вп другие правила и ограничение по времени, технически это не одно и тоже. уверен, что тебе в пати его не открывали?

На старте я соло играл. И никто мне его не открывал. Тем более чтобы лвл сохранился надо его закрыть. Чисто открыть не катит. Пробовал я так с 100 вп. Да и было это ещё в 1 день сезона)

а т16 это что за зверь?

T - Torment. Ну у нас это истязание. Просто привычно называть сложность именно так)

ну т.е. ты сосешь из троих по 300% урона от оружия и добираешь до 600%? больше множителей то и нет (не считая самого сета). при этом у тебя есть кольцо крови, которое взрывает 450% урона по всем в радиусе 25м, которое разгоняется еще в 5 раз косой в кубе, и еще в 5 раз если ты возьмешь косу цикла. думаю, что сосалка на фоне этого привносит довольно ничтожный урон. подумай, не больше ли профита будет взять последнюю руну вампиризма и отжирать 6% банки в секунду, хотя бы потому что мертвые не наносят урон, вообще никакой))

ну пока ждешь древние, юзай недревние, это же не повод всякий треш одевать, даже если он древний. слоты выкручивай у гадалки, в чем проблема.

сомнительно. филактерия запускает конкретную руну - “кольцо крови” от умения “кольцо смерти”, а не кольцо смерти вообще. в описании этой руны четко написано, что она делает и какой стихией бьет.

Что неужели кто то до сих пор этого не знает? Закрытие нефалемского рифта разблокирует вп той же сложности - закрыл т4 рифт открылся 20 вп, закрыл т16 открылся 75 вп. Это удобно не надо открывать на старте вп по 3 уровня каждый раз.

А по теме тс надо просто почитать или посмотреть где нибудь нормальный гайд по билдам некроманта, и большая часть вопросов исчезнет.
А так на 750 парагоне можно и 110 вп закрыть и даже выше, это от класса и билда зависит, и конечно от шмота тоже.