Все пропало или...? Патч 2.7.0

так на честь никто и не покушался, а вот реноме пострадало, да

Мое реноме в разделе ДХ? Это форум очень сильно пострадал в последние пару лет, а с моим реноме все в порядке.

реноме не пострадало, его подвергли сомнению

Есть какие новости с птр? Может, кто-то стрелу в Пороке пробовал?

А тем временем на птр выкатили новый патч, в котором всё позачеркивали и понаписали новое :slight_smile:

3 лайка

Скажите мне, что теперь колчан цирри новый выбивать чтоли? Они совсем обнаглели?

Сдаётся мне, что изменение пройдёт по уже существующим колчанам, как в своё время с одним из оффхендов некра, которому ограничили инфинитный дамаг 30-ю стаками.

Они ограничили пронзания в колчане, а урон за шесть предметов сета даже увеличили. А что теперь с буризой, будет ли она давать прибавку в два пронзания?
П.С. Короче, ждём новое видео от БЛО.)

Дети хлопали в ладоши - папа в козыря попал! Кажется, нытье не проло даром.

“Ваши основные навыки наносят на 15000% больше урона” - вот это уже дело. Хотя прибавку 5000% еще надо посмотреть. И пронзания до 3-х увеличили (точнее, уменьшили с бесконечных).

Ну 15000% тоже не фонтан: если рассматривать альтернативу стреле - боласы, то “маловато будет”. А что касается 3-х пронзаний, так мало того, что это по-прежнему нерф, так еще и предусмотрительно подрезали баг у руны “Дробящаяся стрела”:

Так что не взлетит, по ходу :frowning:
Вот тут нефалем пытается разобрать что да как.

2 лайка

xD Этот “нефалем” в сообществе ДХ является, чуть ли не идолом. Олдскульный папка, тестер, ДХ до мозга костей и автор калькулятора для ДХ, который показывал всё, в отличии от д3планера, в котором есть ряд неточностей, дезинфы и недочетов.

2 лайка

пошел неистово лайкать

Вуди предлагал ограничение в 5-10 пронзаний на колчане и урон 15-20к% на сете. А тут 3 пронзания и 15к%.

Вуди ляпнул наобум. Этого тоже было бы мало. Не надо было ничего менять, просто удалить афиксы элиты: Замедляющий купол и иллюзионист (у мобов с призывом).

Лайков: 1

5 пронзаний и 20к на сете как раз дали бы еще +6 уровней? (Если использовать модель вычислений dmkt)
10 пронзаний и 15к на сете… тут уже модель не будет работать, наверное.

утром прикинули на стриме изменения…Андер потестил на ПТР, закрыл на 5700 параге 130, потенциально может закрыть 135 при идеальном раскладе.
Т.е на параге в 4800 топ игрок закроет 132 -133, я закрою 128-130…я закрыл на лайве на 4800 - 142…итого -12 порталов от лайва…при начальном нерфе , похоже минус был под 20 ВП…
бафф сета с 10000 до 15000 и доп 1 пронзан е прибавили 140% урона - это 5,5 ВП…

мля …а сорку еще больше апнули…пипец качели…некра убили, воткнули кол и закопали…

3 лайка

Утром - это уже с последними изменениями на ПТР?

да…там вылезает изменение механики прохода по рифту - большая толпа уже не дает такого огромного преимущества как раньше…Теперь не обязательно в толпу лезть - можно бегать вокруг толпы. сохраняя бафф попрыгушки, и добивка элиты всухомятку довольно шустрая…вечером уже будет профитный билд…валла работает, огненая буря тоже, буриза (аффикс) не работает. все билды мародера и порока с самонаводкой умерли…урон билда скоростной стрельбы примерно сравнялся с шестеренками.

3 лайка

Достаточно было самонаводящейся стреле ограничение по пути заменить на ограничение по времени.

5700 парагон, ВП 130, урон сета подняли на половину. Понятно, что добивка элиты будет шустрой…

UPD: Босс сколько убивается? Наверное, на таком парагоне такой уровень можно без стрикина идти?