Выбрасывает из игры в одном и том же месте

В акте 4 на задании “убить тень диабло” сначала долго грузит, затем пишет “соединение разорвано, ваш клиент будет отключен”, а затем “ошибка 1016”. После либо виснет намертво, либо возвращает к началу задания (найти кристальную арку).
При этом если выбрать другой акт, другое задание (любое из пройденных), такой проблемы не возникает!
Ну и что делать?

Лайков: 1

Это происходит из-за долгой загрузки (какая конфигурация компьютера?).
А так, то это редко встречающийся дисконнект; на старом форуме лишь несколько раз жаловались именно на эту загрузку к Ди.
Как вариант — пройти в группе. Если выкинет, то сможете зайти обратно. Одному игроку так получилось помочь, сейчас кину инвайт в игре.

Лайков: 1

Напишите конфигурацию вашего компьютера для начала
-ЦП
-ОЗУ (объем/частота)
-видеокарта (версия видеодрайвера)
-носитель (ЖД / ССД)
-Операционная система
Все это можно посмотреть в Панели управления/Диспетчер устройств.

Лайков: 1

Чувак меняй комп.У меня так раньше на ноуте было.Пока я прогружался,пати убивало Темного Диабло и уже загружалась 3 стадия.А у меня только были экраны с загрузками🙂

Лайков: 1

Иногда бывает достаточно заменить 1-2 комплектующих - например заменить видеокарту + добавить ссд в систему и уже таких проблем не будет.
Между HD5850 и RX460 разница колоссальная по быстродействию системы.А если сравнить с гт9600 - то вообще космос.
Хотя,всегда нужно знать на чем сидит ТС - не просто же так некоторые люди сидят на архаичных пк.

Лайков: 1

Люди, при чем тут комп, если выбрасывает из игры в одном конкретном месте? Если бы дело было в компе, проблема возникала бы в течение всей игры, не? Или что, конкретно это задание требует более крутой конфигурации ноута, а для остальных можно попроще?

Лайков: 1

Конкретно это задание состоит из трех фаз; как там технически реализована загрузка их ресурсов я, конечно, не в курсе, но на медленных накопителях прогрузка действительно идет долго.

P.S. В игре-то ответь, ау :slight_smile:

Лайков: 1

В том то и дело что, Нее, не вы первый.

Да не может ваш ноут к сожалению прыгнуть “выше головы” своей.

Лайков: 1