Вылеты, лаги, лаги, вылеты

Когда вылеты были с ошибкой 1016 (по которой НИ ОДНОГО решения! Те что предложены ситуацию не меняют) - допустим терпимо, т.к. персонажа хотя бы сохраняет. Пинговать под 1к уже стало нормой и это пишут ВСЕ во время игры! Сегодня игра крашнулась совсем во время прохождения ВП70 на хардкоре с ошибкой 438B4970-AA9C-4E53-9D5A-84E1D8BC55A6
Перс сдох. Игру удаляю. З*?(*(?ло уже.

Та же хня, пинг прыгнул до 1к, игра висела, потом выдало ошибку, выкинуло в главное меню, в игру не пускало из-за ошибки, перезапустил игру, а перс уже в зале павших, я просто в ауе(столько времени потрачено, что бы выпасть из-за пинга) найс на ХК играть с таким пингом который каждый день у вас скачет, при этом с инетом всё окей!

Лайков: 1

да вы задрали уже, никакова пинга ни в соло ни в пати со старта сезона не наблюл, спецом щас сходил в оупены, нашел чувака дх саппорта (стяшка нонстоп) и то все пучком
ищите проблему у себя, провайдер может или там комп авно, в таком духе

В папке ProgrammData удали папку Blizzard Entertainment и будет тебе счастье.

Просадки до 400мс в игре по пингу.На обычном сезоне.

ты просто глупенький, проблемы как ты видишь по темам у очень многих, и они рандомные, например я играю с 2 друзьями и у нас по очереди фризится игра на 5-10 сенунд, я с Украины, второй с России, третий с Белоруссии, у всех разные компы и как ты понимаешь разный провайдер а проблема одна. То что не лагает именно у тебя, ну дуракам везет :slight_smile:

Как категорично и ожидаемо, у вас теперь только один путь если хотите играть без проблем… “Присоединяйтесь Господа присоединяйтесь”.

не, пусь умным будит
а я пойду поиглаю :scream_cat:

ну тож вариант, я слышал щас и 2х и 3х ядерные есть всякие
а мне моего селерон 400 хватает
я прост Нортон коммандер закрываю чтобы памяти побольше было и уиииии
вот 125 щас тока што закрыл :rofl:

На днях заплатину :wrench: обещают.

Заплатку я так понял, обещают от крашей там каких то. А вот по поводу 1060 там стандартные блю посты, аля ви накидывайте трасировки, винМРТ и т.д. потому что мы мониторим серева и мол все ок, за исключением пары багов на ЕУ серавах, но уже все хорошо))
Я кстате, после того как кэш диаблы выпилил, ниразу еще эту ошибку не ловил.
Но у меня на 10ке другой косяк, иногда виснет игра при открытии чата))