Гайд - Все комплектные подземелья

Так на птр другой билд - я имею в виду на птр другая версия игры. И может 90 штук ты успел набить вихрем + метеоры тр.
А у меня тут выходило, что почти всё сносят гидры.
Попробуй на лайве проверить - именно эффект. Снёс пак - штук 10, гидры их просто ваншотят. А счётчик для 90 мобов иногда вообще не увеличивался. Стаки все были на месте.
То есть именно вот это задание глючит на 90 мобов.

Лайков: 1

Проверил ещё раз, теперь делал упор на гидр. Вы правы. Это баг. Но когда он появился, непонятно. Раньше всё работало нормально.
p.s. Спасибо за замечание. Внёс с поправки в пост гайдом.

Лайков: 1

Всем привет подскажите Комплектное подземелье за монаха в сете Мантра Инны. Прихожу в точку а там нет тотема, что делаю не то, актуально ли это для 24 сезона

Лайков: 1

Гайд актуальный. Может быть, проблема в том, что вы приходите в нужную точку НЕ в сете Инны? В таком случае комплектное подземелье не откроется.

Лайков: 1

В профиле только три “куска” Ульяны, а где сет Инны… Поэтому и нету тотема в нужной точке.

Лайков: 1

Спасибо все я понял, просто первый сезон играю, думал что это подземка сет дает, а оказывается нужно сперва его добыть а потом топать

Лайков: 1

комплектные поздемелья только для сезонных героев?

Лайков: 1

нет, для любых режимов

2 лайка

то есть я собрал полный комплект (на примере моего чародея) то могу идти в КП? а меня там сразу не порешат? :))) какой уровень монстров там?

Лайков: 1

Свой, очень демократичный, никто ещё не умирал)). И потом, ты же не на ХК.

2 лайка

Уровень КП не зависит от сложности игры. И главная проблема в прохождении КП вовсе не возможная смерть перса (что случается, да), а необходимость выполнить задания этого КП. С некоторыми приходится помучаться.

3 лайка

ок, спасибо, попробую

Лайков: 1

Там баг комплектного подземелья, я всасываю огромную толпу врагов
не засчитывает 10 человек которые впритык стоят.
Баг заключается в задании 5 раз призвать союзника в толпе из 10 монтров растояние 10 метров оно даже впритык пачку считает из 30 как 6 штук

Конечно плюс в карму вам, но когда же их всё же выпилят из сезонного похода.
Пусть лучше вернут прокачку 1-70 на ХК, это гораздо достойнее и интереснее.

Лайков: 1

К сожалению или к счастью, но это не баг, а просто овергир.

Буквально три дня назад закрыл фулл монаха. В Инне пришлось спиливать ловкость со всех вещей, брать какую-то фигню вместо оружия и всё-таки ещё скакать, как очумевшему, между паками, чтоб союзники не успевали ваншотать мобов до стяжки.

Потом был ещё аналогичный квест в Сунвуко, но там как-то попроще прошло, там всё-таки союзников меньше изначально.

ИМХО, одно из самых лёгких подземелий. Закрыл легко.

огромное спасибо за ваш гайд. помог найти то, что нужно)

гнев пустошей - дурное кп
то фиг соберешь 10 тел для рваных ран, то урон прилетит
прошел 1 задание, получил крылья преданности, дальше сложно

Как по мне - не самое сложное в принципе.

Такой вопрос.
Сразу скажу, я новичок в Диабло3.
Не могу прочесть фолиант, т.к. шлем пожертвовал на алтаре. Но надето кольцо королевской роскоши и все равно ничего не дает.
Тут без вариантов пройти КП или как?
Заранее спасибо за советы