[Гайд] по старту сезона 1-70

Всем привет! Мое большое руководство по старту сезона, может кому будет интересно. Не ругайтесь на продолжительность, короче описать все аспекты и нюансы, связанные со стартом, довольно сложно. Пользуйтесь таймкодами для интересующих вас глав.

20 лайков

Шесть с половиной часов? Ты решил в риал-тайм показать закрытие всего сезона? )

8 лайков

6.5 часов это чтоб не смотрели и не осуждали. Умно. Ставлю лайк за это.

8 лайков

хорошо что ты бросил амфетамин

2 лайка

А вот то что автор ролика открыто турбохуд рекламирует, это вообще законно? В принципе, турбохуд просто расширяет показания карты игрового мира, давая немного больше информации. Очевидно автор не боится что его забанят за использование ТХ, или за его использование уже не банят?
Я видел много разных стримов-гайдов про прокачку в начале сезона, но вот странный момент есть, почему-то ни где не говорится об использовании комплектов доспехов Неповиновение Борна 21-го уровня и Одкжды Декарда Каина 23-го уровня, это ведь прибавка 70% к опыту, и не хилая. А если повезёт встретить гоблина который откроет портал в сокровищницу, и там попадётся царственный рубин, который добавит ещё 35% к опыту, то процесс набора опыта значительно повысится. Почему про это ни кто не рассказывает?
Как-то, спросил про это в чате одного “перца”, который с парагоном более 2000 просит качнуть его не первого уже персонажа на сезоне, спрашиваю -Не стыдно ли ему просить прокачать его с его уровнем парагона?, делов то всего на 10-15 минут - отвечает - А причём тут парагон? - Тогда у меня вопрос: А в ту ли игру он играет вообще? Ну ладно там первого или второго персонажа качнуть с невысоким парагоном, а тут 2000 с лишним, не понимаю.

Лайков: 1

Я думал MrBlo слишком затянул свое полуторачасовое видео. А потом увидел это. В любом случае, спасибо обоим, что делитесь информацией.

2 лайка

После 70 ур там уже не 70% а 7, тоже самое с камнем и другими шмотками.
Можно брать колодцы опыта и там уже 25%, но это больше соло. Колодцы берутся быстро, если знать в каких локах дропаются.

Лайков: 1

Незаконно конечно, но не банят потому как, программа не вмешивается в работу Д3, определить что кто-то юзает её - никак, ну кроме вот таких видосов.
И если говорить о законности, то и макросы и те же кликеры запрещены, но щас ими пользуются почти все, особенно с новым сетом ДХ.

2 лайка

я из вредности сам моторику прожатия отрабатываю, ну в принципе боле менее за 2 суток наловчился
щас к сапорту привыкаю там вще все кнопки по очереди, но я думаю день еще и норм запомнится в памяти

2 лайка

Это не вредность а правильный подход к игре, так и должно быть.
Тут многие макросы заряжают от нубов до блогеров и хайлевлов. Еще поражает как тот или иной чел спорят, что макрос можно, а кликер нельзя, мол это разные вещи. :rofl:

2 лайка

ну… как грицца… кто секунды про себя до броника и квады считать не умеет тому в кваку играть не дано :crazy_face:

2 лайка

Представь себе за тх никогда и никого не банили, так что это как минимум безопасно.
И автор тх давным давно свернул бы его поддержку если бы его просто официально попросили об этом близзарды, без всяких банов игроков и судебных разбирательств.
Но они этого так и не сделали. Вывод - близзард не считают тх незаконной программой и не хотят с ним бороться.

В соло это невыгодно по времени, они не обязательно падают с первой коробки, а два три акта ты будешь делать полчаса не меньше.
В итоге ты прокачаешься медленней.
Другое дело если тебе кто то коробки делать будет.

2 лайка

Потому что это бессмысленная трата времени. Пока ты выфармишь рецепты и сделаешь все эти сеты - другие уже прокачаются. Камень красный на опыт в голову особой прибавки к опыту не дает. Проверял во время прокачки в группе. Сам был без камня, а остальная пати с. Всю прокачку были одного уровня и никто не отставал.

Что бы быстро прокачатся с 1-70 в соло, даже с 2к парагоном, нужны легендарки апающие конкретный скилл и/или двуручка 70го уровня с лег камнем (который делает пушку доступной для 1 лвл + дает опыт). Это всё время. Качнуть камень хотя б до 25 лвл, вставить легу в куб, после чего бегать соло и качаться. Оно того не стоит. Проще крикнуть в чат и постоять на входе.

2 лайка

Создатель ТХ связывался с Близами чтоб узаконить свою прогу, но они отказались с ним говорить или встречаться. И то что они не борются с ним, не говорит о том что они её узаконили или разрешили использовать. Просто нет смысла бороться, появится другая прога, ну или эта же, только чуть измененная и под другим именем.

3 лайка

Баны надо выдавать… И в суды на создателей читов подавать.

2 лайка

Всё верно. Но нет смысла их как блох щас развелось.

2 лайка

Как то пробовал с тх играть… Как наркота какая то) Потом без него во все углы врезаешься. Не видишь проходов)

2 лайка

Начну с последнего:
Если у игрока 2К парагона, почему у него нет этих самых камней на понижение уровня?, ВП же он ходит и не маленькие? Что стоит самому взять пару бердышей и сделать пару заходов в портал?, и плюс к тому две-три головоломки. На всё прохождение затрачивается не более 15-ти минут (а то и меньше). А по вашему выходит это ленивая фаст прокачка.
Что касается сетов Борна и Каина: Начинаю сезон с прохождения заданий, на 10-12-м уровнях падает Борн, на 15-18-м падает Каин. При вставленном Царственном рубине до 60-го уровня дохожу за 40 минут не спеша. Ну а с “супами” до 70-го прогресс ещё быстрее, в итоге час двадцать-тридцать на всё.

2 лайка

Ну сказали же, не стоит того. Я иногда имея бердишь, тащу чела к коровам, там вообще прокачать можно за 3-5 минут. А качаться самому с 1 по 70. Ну это такое, нафига ненужное.

2 лайка

На какой сложности у тебя происходит прокачка по такому методу?

Лайков: 1