Где найти обновление

я покупал игру давно и вместе купил дополнение, щас при установке игры мне пишет стартовая веерсия. где мне найти мое дополнение.Я даже когда игру запукаю пишет название дополнения

Видимо вы создали новую учетную запись.
Дело в том, что ключ игры прикрепляется один раз и навсегда к той учетной записи, на которой он был введен первый раз. Поэтому при запуске лаунчера (приложения Blizzard) необходимо указать именно ту самую учетную запись. Если не можете вспомнить логин и пароль от той самой первой учетной записи, на которой ключ был активирован, то попробуйте самостоятельно восстановить доступ или обратитесь в техподдержку напрямую:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/316/979/solution

Это не имеет значения: клиент игры один и тот же для всех версий — стартовой, базовой, с дополнением и с некромантом. Поэтому заставка будет одна и та же.

Учетная запись та же самая,я же в стартовую версию установи

Стартовая версия бесплатная, ее можно установить на какой угодно аккаунт.
Более того, если бы вы играли в игру с этого аккаунта ранее, то у вас в профиле было бы несколько больше убийств монстров, чем всего лишь две сотни и два особых: https://eu.diablo3.com/ru/profile/Baybu-2159/career

В общем, если так уверены, что именно к этой вашей учетной записи раньше была прикреплена полная версия игры, то связывайтесь с техподдержкой напрямую по ссылке выше — они найдут вашу учетную запись, если вы указали в ней свои точные личные данные, которые совпадут с копией прикрепленного вами к запросу удостоверения личности.

не в тему топика, но в тему ответа, дабы не плодить новые сущности.

а если данные указаны неверно?

Вообще в лицензионном сообщении есть такие строки:

Так что, если они указаны неверно, то может случиться ситуация, когда доступ к аккаунту будет не восстановить. Как правило, техподдержка идет навстречу, но многое зависит от того, смогут ли они хоть как-то установить принадлежность учетной записи конкретному пользователю.

Лайков: 1

а как в таком случае будет проходить вот то самое подтверждение? просто сталкивался с такой процедурой в другой конторе, там админу было достаточно данных по аккаунту - ники персонажей там, уровни, классы, такое все не сильно замороченное. а вот как тут?)

Таких подробностей я не знаю. Возможно, если есть диск с игрой, то могут попросить сделать фотографию наклейки с ключом, чека. Или там копию выписки из банка, если по кредитной карточке покупалось в электронном магазине — не берусь гадать. Если имя/фамилия вымышленные, то тоже могут пойти навстречу, но это не гарантированно.

Лайков: 1

хм. ну, тогда вроде еще не все потеряно, спасибо)

Добрый день! Как решился вопрос? У меня та же проблема. Пока почти сутки жду ответа от тех.поддержки. Переживаю. Столько времени было потрачено…)))