Главные и второстепенные ачивки

Достижения Diablo 3 делятся на главные и второстепенные. К главным относятся те достижения, получение которых может занять много времени и в процессе чего можно получить другие достижения. К ним так же относятся те ачивки, которые можно получить лишь героями высокого уровня в качественных вариантах развития. Получение главных ачивок оказывает, как правило, сильное положительное влияние на успешность игрока. Второстепенные достижения - это те, получить которые можно сравнительно легко и за короткое время. Они, конечно, так же могут сильно положительно влиять на успешность игрока, но для этого их надо получить достаточно много, что уже может потребовать провести в игре большое количество времени.

Лайков: 1

Главными считаются те ачивки для выполнения которых нужны хоть какие то усилия. Приключистика к таким ачивкам не относится, так как может быть выполнена на любом уровне сложности и требует только времени, а не каких либо особых знаний или умений игрока. Ну и справедливости ради, чтобы сделать все ачивки на 100 проц. знаний имений не нужно…

3 лайка

мне интересно сколько щас надо усилий приложить чтоп получить ачивку за бету Диабло 3 в 2011 году
мммм… ну лан вощим, тоньше надо господа, тоньше )) учитесь вот у дедушек лудше

Это, на сколько мне память не изменяет, Великие подвиги. А вот иметь 100 процентов ачивок в профиле игра позволяет и на данный момент . Речь именно о них. Игрок же не виноват, что начал играть позже…

2 лайка

Если же из достижений особо получить уже нечего, то игрок может похвастаться, например, тем, что способен проходить очень сложные великие порталы. Вот, в частности, я.

Но здесь всё зависит от удачности варианта развития и того, повезет ли игроку раздобыть качественные предметы экипировки. Последнее и определяет то, великий портал какого уровня максимум он сможет пройти.

2 лайка

ну вот уже 113 )) поздравляю! а то помню горевал что 100+ только читеры могут бегать :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Главные ачивки - те, которые есть у топикстартера. Остальные так, ерунда. :rofl:

3 лайка

Гениально! Это многое объясняет. :rofl: :+1:

почему у тебя в ульте, ненависть на нуле?

Догадайся с трёх раз. Он даже не в курсе, что надо одевать, чтобы ненависти хватало на 50 выстрелов, а концентрации на 20 кульбитов до того, как колба с ненавистью и концентрацией станут на нуле. :smiley:

Лайков: 1

Эх, а как же он тогда сделает ачивку

или она “второстепенная”? :slight_smile:

Лайков: 1

Конечно, ведь ачивка важнее грамотной экипировки героя. :grin:

Лайков: 1

Это ты сам придумал? Всего лишь твое субъективное мнение. Нет никаких главных и второстепенных ачивок. По большому счету они вообще вторичны по отношению к самой игре. И выполнять их специально можно лишь, если ну совсем делать нечего.

А я то дурак думал, что на успешность влияет скил игрока. А оно вон что оказывается. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Нет. Если бы я не экипировал героев правильно, не получил бы многие ачивки, тем более главные, включая “Приключистику”.

Я пишу про то, что есть.

Конечно второстепенная, ведь она дается всего за одно действие. Чтобы выхвалиться, игроку надо иметь много равных этой ачивок. Понятно, что это не главное достижение. А вот “Приключистика” - самое то.

Правильный скил - это и есть дорога к получению главных ачивок.

Ничего подобного. “Приключистика” - одна из главных ачивок. Она же - самая главная приключенческая ачивка.

Лайков: 1

Самое главное - верить! Верить в то ,что достижение, которое довольно быстро делается само собой, является важным! :rofl: Вот тут реально троллятиной попахивает.

Лайков: 1

Именно так. Ну и в этом ли дело. Ту же “Приключистику” можно не иметь, но тогда ты не сможешь доказать девушке то, что ты не потратился на игру зря, а красотки перед такими в воде не купаются.

Нет. это как раз
второстепенная ачивка.

Лайков: 1

Ну началось… :rofl:

Лайков: 1

Смейтесь же, это ничего не изменит.

Если игрок не имеет главных ачивок и большинства второстепенных, то он для девушки не царевич на белом коне, а, в лучшем случае, обыкновенный проходимец. Так что всё вполне разумеется.

Лайков: 1

так он уже её взял… она же за один раз даётся :joy_cat:
в видосе он просто портал проходил

Лайков: 1

Да. Ну, она второстепенная, Так что ей особо нечего гордиться.
А вот “Приключистика”, конечно, является одним из главных достижений игры.

Лайков: 1