Глючный дроп первозданок (((((((((

Это нормально что за первый 70й выпал зелёный кистень на Круза, при том что закрывал соркой? (Вроде обещали что первозданки будут падать только на тот класс каким играешь или я что то путаю)

З.ы. гляньте теорию больших чисел, может отпадет желание верить в заговоры от людей которые занимаются играй на от…сь

Ненормально, вообще не помню ни разу, чтобы выпадал праймал на другой класс.

Почему нет? Красная шмотка в составе неумного дропа, падающего на другой класс. Просто такое должно случаться куда реже, т.к. вероятность этого самого неумного дропа куда ниже обычного (раз в 7 реже). На больших выборках, естественно. На малых же (и в D3) вполне себе может случиться так, что первые нцать красных выпадут на другой класс. :smile: Это же рандом. Лютый корейский рандом. :smile:

В этом сезоне за 700+ парагон, с сотнями колец пропущенными через куб и, наверное тысячами - купленными у Кадалы, ни мне, ни моему бро не выпало ни одного, даже самого обычного, кольца королевской роскоши (-1 предмет для сета).

Мы сейчас подозреваем, что его просто удалили из игры во время позапрошлого сезона, и забыли вернуть : )))

А ещё я бесконечный поход фармил туда же… выпадало всё, что только можно, собрал где-то по 15-20 целиком Наследий Кошмаров, и Оплотов Воли, у Кадалы колец 600-700 купил, через ящик пропустил штук 200, наверное… и только тогда он выпал.

Раньше так тяжело это не фармилось. То ли невезение такое… то ли, кхм… правда что-то подкрутили.

Красных шмоток, кстати, за 700 уровней, тоже ни одной не выпало, кроме первой за 70-й протал : )

ККР с коробок за поручения если что

3 лайка

ККР дают в награду в коробке за поручения в первом акте. С некоторой вероятностью его можно получить и с коробки за 4-й акт. На там шанс меньше.

4 лайка

Вот как? Я почему-то не знал об этом… спасибо.

Первозданки редко но падают и крафтятся. Но заметил такую вещь - практически всегда на них выпадают самые бесполезные статы. Недавно вытащил из кадалы первозданную броню тени и там даже живки не было, я молчу уже про олрезы. Или броня порока что у меня сейчас надета, да и еще несколько примеров.
Мало того что они практически не падают , так и статы на них дрянь.

Лайков: 1

это не только с первозданками, в сетах тоже выпадает 4-6 предметов, вместо других легендарных, и так по всем предметам
“очень простые сапоги” и перчатки “таскер и тео” тоже долго не мог найти, но сразу древние выпали

Просто рандом. И вероятность появления того или иного стата. К примеру, у ловкости и живучести они выше, чем у других статов, они и будут чаще всего. На единичной шмотке может быть вообще всё угодно - тут как карта ляжет.

Другое дело, что есть откровенно мусорные статы - например, скорость бега на башмаках. Вот ролл такого стата могли бы уж и убрать на фиг для красных. Или вообще для всех легендарок, если парагон выше 500 (число от балды). А то упали такие вот красные сапоги + еще один стат был левым. Ну и что тут сделаешь? Ничего. Сразу на распил.

Касаемо “практически всегда на них выпадают самые бесполезные статы” - достаточно понаблюдать за статами на древних. Там тоже практически всегда бесполезные статы. Разрабы сделали пару костылей для красных (та же бижа, дырка) и на этом успокоились.

P.S.: касаемо дропа красных - выпал “Осколок ненависти”. DH. Н-да, нашаманили в своё время разрабы с сообществом, создав полное гумно, которое теперь еще и валится из каждой щели. Даже вот не знаю - оставить как шмотку для начальной прокачки твинков, или распылить на фиг, потому что древняя Громовая Ярость всё равно лучше (хотя бы по 5 целям разом лупит, не взирая на расстояние).

За скрытые ачивки вполне возможно. Вдвоем закрыли первый раз 90 портал - обоим выпало по красной. Ненужные правда (

Причем заметила ещё одну особенность. Если написать в чате название нужной вещи, то она выпадает через некоторое время. Или то рандом такой и мне везло.

Не, не рандом. Я точно знаю, если написать письмо Деду Морозу, то 1 января под ёлочкой можно найти подарки.

2 лайка

люди признаются в использовнии ботов на оф. сайте)))

Лайков: 1

Я, кстати, когда-то видел расчёт что красный луч появляется примерно раз в 200 оранжевых, но… у меня пока было (по грубым оценкам) в районе 700 оранжевых (без учёта Кадалы и кубика), и ни одного красного (кроме обязательного за 70-й) : )

Я, наверное, “анлакич” такой в этом сезоне : ))

Ещё вот что - это уже в среднем мои наблюдения. Хочу себе попробовать сет на древние легендарки собрать с новым камнем. У бояр из топа - в этом плане всё прямо очень здорово. Я за неделю собрал всего 4 шмотки : ) Причём без колец и палки (то есть самое сложное впереди).

В общем одна древняя падает примерно на 30 обычных лег. Из обычных лег одного типа (по примеру этой (мат) (перемат) (зацензурено) : )) Кадалы) - нужная (без учёта статов, просто сама шмотка) падает… от одной из 20 до одной из… ну по примеру моего “вечного похода” в этом сезоне, который не давался - из 160… то есть есть взять эти цифры и перемножить, то нужная мне древняя лега выпадает с частотой одна из 600 в лучшем случае, а в худшем - одна из 3200…

И я вот хожу и чешу репу, собственно, как у ребят получается за сравнительно небольшие сроки себе полный комплект их нафармить?

Ну то есть пошёл вчера по актовым квестам на 22 реагента, попутно цепляя всех элитников. По пути мне прокнул бандитский столб, с последующим порталом в НеКоровий уровень, плюс Радужный Гоблин. С квестов и гоблинов вынес примерно 50 лег, плюс 340 дыхания смерти, на 13 лег ещё, и, соответственно на 4 перековки в кубе.

И ни-че-го вообще не вынес оттуда. Всё попылил : ))

: ))

Мы вдвоём играем на самом деле с двух компов.

Лайков: 1

Насколько я знаю, наискорейший способ добычи лег и красных - это фаст-рифты (ВП). В поручениях, естественно, дроп никакой. В НП чутка повыше, но там кровавых осколков чуть. В ВП - и дроп норм, и кровавых осколков завались (эм, в моём личном случае последние скорее бесполезны, т.к. Кадала - та еще “базука” через с). Другое дело, что редкую шмотку с чрезмерным рандомом в аффиксах всё равно задолбаешься получать. Тут по-любому фарм-фарм-фарм.

Лайков: 1

Ребята из ладдера играют по 12+ часов в день, по большей части в 110+ вп где падает 10-12 лег за ран. А еще ребятам боты фармят коробки пока они вп бегают. Вот и весь секрет.

2 лайка

Чёрт его знает, сколько людей, столько и мнений по поводу фарма хорошего шмота. Знакомый 5к+ парагон вернулся в игру спустя полгода, решил впервые попробовать сыграть дх, попросил качнуть до 70-го. Решил он собрать порок для самостоятельного фарма. Сказано - сделано. В кубе по быстрому скрафтил обычный шмот. В течение двух недель ДХ бегал только нефалемки по несколько часов в день (т.е. у него даже рекордов нет в 2019 эре ни одним персонажем). И баунти, на сколько я понял, он тоже не играл, чисто фарм т16 ноликов. Итог: 5 первозданок на гире (среди них лук и колчан), и остальной шмот целиком древний близкий к топу. Вот, пожалуйста) Никаких ВП. Бота не юзает, на сколько знаю. Вроде как нет причин врать (во всяком случае остальные знакомые в другах не скрывают ботоюзерство из тех, кто юзает). Да и я присоединялся к нему периодически, так что вроде бы он чист. Мб просто везучий очень)

Лайков: 1

Тут главное что две недели по нескольку часов в день. За 60-70 часов в нефалемках на т16 точно соберешь себе неплохой древний шмот, а с первозданками просто повеезло.
Главный секрет фарма это затраченное на него время.

2 лайка

Помимо простого дропа лег есть еще и третий (?) рецепт Куба (который позволяет получить из желтухи легу, используя Дыхания Смерти, которые даются из элиты), и НП - как раз самое то место для их фарма.

А так, чисто НП по несколько часов в день в течении недели и получить почти топовый древний шмот и 5 красных (нужных) шмоток, причём чисто на дропе, - как-то нереально. В одиночке, естественно. В группе могут и шмота накидать, из жалости. Те же соклановцы.

Лайков: 1