Гоблины,сложность

Подскажите пожалуйста,влияет ли сложность на шанс появления радужных и выпадение крыльев ?
и,где же лучше всего сейчас искать гоблинов ?

Лайков: 1

Выбор сложности ни как не влияет на спаун выше означенных существ.
Когда то был гайд на эту тему. Он утерян. Но могу сказать точно, что радужного гоблина вы никогда не встретите в рифтах. Так, что только свободная игра и/или поручения. Если вам нужны крылья, которые можно добыть в версии долины, через радужного гоблина(простите, я запамятовал как точно она называется) - их по сути две и разных, хоть и выглядят одинаково. Крылья даёт радужная пони - Принцесса Лилиан - и появиться она может только в долине открытой радужным гоблином.

5 лайков

Удивительный факт: в так называемом “пони левеле” бегают в числе прочих не пони, а единороги, до сих пор таки загадка, почему кличут их “пони” :slight_smile:
А так-то инфы ради, то есть две локации:

  • Чудо-страна, открываемая через Пастуший посох. Дроп там весьма скуден, из эксклюзива: можно встретить Сэра Вильяма, который дропнет радужную рамку портрета;
  • Чудо-долина, открываемая при рипе радужного гоблина. Вот там дропа много, ну и вдобавок есть шанс ту самую принцессу Лилиан встретить, которая дропнет Неземные крылья.

Дима, Сова его успел перетащить:

3 лайка

Сова супер =)
Вот это верно -

Можно таки добыть бесполезный Лазурный меч и Гамбургер.
А вот принцессу с крыльями, только через портал гоблина.

p.s.
Кстати, Биг - ты то же супер =)

2 лайка

сложность игры влияет на дроп золота, предметов и количество элитных мобов. принцесса лилиан это уникальный монстр, на нее сложность не влияет. либо есть либо нет. а дроп крыльев с нее 100% насколько я знаю.

на факт появления гоблинов и их вид сложность никак не влияет. только на количество дропа с них.

Лайков: 1

А вот такой вопрос вдруг возник: -Нет ли какого-то видимого признака при открытии или входе в Чудо долину, что там точно есть эта самая принцесса?, или это просто пустой портал с лутом?

Лайков: 1

Через портал гоблина там тонны лута. В эндгейме конечно на него пофигу, но по началу очень даже ценно. Спаун Принцессы не зависит от спавна других особых монстров - это не 100%, но кажется так было. А вот определить заранее - есть ли она там невозможно. В гайде эти моменты вроде бы разбирались. Если Сова сохранил “тот самый” гайд.

Лайков: 1

Прочитать-то этот гайд я прочитал, но там не затрагивается этот момент.
Крылья эти у меня есть, но пока не активированы, лежат в хранилище редкостей, хотелось бы получить вторые )).
В прошлый раз, когда наткнулся на эту принцессу, помню, что в портале было много фиолетовых единорогов, и эта “прицесса” прибежала где-то в середине карты, вся сияющая. А портал был найден 4-м акте на первом уровне садов надежды, слева от центра.

Лайков: 1

в портале всегда есть 1-2 уникальных монстра. лилиан самый редкий из уников. точно сказать будет ли она в портале невозможно, а уник там всегда какой-то да есть.

3 лайка

Ребята, кто-то сталкивался с гоблином СТЫБР?

Лайков: 1

это не гоблин в привычном понимании, а элитный моб. Просто в видде большого гоблина )

4 лайка