Давайте пообщаемся

Всем привет. Что то прям от скуки пробивает, хочется как в старые добрый на форуме потрындеть.
Вот интересует, пользуетесь кликерами? Я раньше думал что это зашквар, а вот как поиграл на на сорке, поменял мнение. Со всем справляюсь, но вот энергетический взрыв выбивает из ритма, очень душно становится. Очень нужен автокаст этой способности)
Вообще я с д3 познакомился только год назад, я бы никогда в жизни не подумал, что буду играть в обычную гриндилку даже без пвп составляющей. Но вот прошел сюжетку и как то затянуло, не сильно, но затянуло) Очень приятная игра, визуально, сеттинг, озвучка. Хоть и система морально устарела. То есть практически никакой зависимости от скилла. Ставка на фарт и на ж0почасы. Ну и конечно же ограниченное количество билдов. То есть конкуретный почти всегда только 1 билд. Мамкины минмаксеры еще на птр тебе распишут от а до я. И я казалось бы противник этого, тоже захожу и смотрю билд. Ну типа че напрягаться и тратить время, если все готово и ВСЕ этим пользуются.
В этом сезоне снова магом стартанул, хоть и не играл еще на половине персонажей :rofl: Но уже тоскливо становится. А другой билд сделать - будешь проседать по порталам. А если не стремится подняться вверх по таблице, то еще скучнее становится.
В общем пока писал, половину мыслей растерял, может вспомню еще :see_no_evil:

2 лайка

Скилл недооценивают, сейчас #1 монк в сезоне - известный стример. Вот возьму я его парагон/гир и… не закрою даже 145, а то и 144, причем с фишингом. Условно говоря, в три раза хуже все сделаю из-за ошибок.

А везение с предметами, наоборот, переоценивают очень. Красный амулет со стихией и кш, это больше имиджевое, на деле он даст 1%-3% урона всего. Если сравнить, это если некто носит джинсы Diesel, например - но ему ну очень хочется Gucci.

6 лайков

Мне больше нравятся Levi Strauss & Co.

2 лайка

таки дела…,… :space_invader: :space_invader: :space_invader: :space_invader:

Лайков: 1

Хз я играю на варе.
Зажал вихрь и едешь от входа до выхода.
Иногда кричу во всю глотку и ножкой топаю.
Либо есть урон и ты закроешь, либо его нет и тогда надо дротить парагу.

А так прокнул тебе рифт - закроешь.
Главное элиту без щитов, остальное уже не так важно.
Поле там или кишка.
Хотя мб другим классом приоритеты другие.

А так всякие кликеры, турбины и боты это зло.
Другой вопрос справишься ли ты с искушением :smirk::smiling_imp:

Лайков: 1

А чем вас вот эта ветка не устроила? Идеально для общения )

Лайков: 1

Ну на монке может больше телодвижений нужно. на варе да, ничего лишнего
Без кликера я то справлюсь, но учитывая сколько раз нужно справляться, то это уже ультра гемор.
У меня одна кнопка всегда зажата, при этом нужно второй ЛКМ прожимать что бы клинки юзать. Каждые 1-3 сек телепорт на Q. По КД юзать черную дуру. А если еще и каждые 3.3 сек руками прожимать взрыв -перебор :smiley:

Лайков: 1

Как правило меняю мышку каждый год)

Лайков: 1

Кстати, чародеи, какой билд/сет подойдет для супер фастов 80-90 вп? или для этих целей монка выкачивать?) Я так понимаю актуальная тактика, делать монка для фарма и прокачки камней

Лайков: 1

По идее 90е и от гидр в тифоне все “лопаться” должно. А если в птице, то не генераторам мышку ломать; а по старинке, через Желание смерти/Энерг.взрыв (подсмотрено у Шу). Можешь его профиль чекнуть в ладдере (топ); он практически в нем и фастит.

Лайков: 1

У сорок вообще всегда была беда с фастами, даже до того как сломали птицу, особенно в фулпати. Я даже не знаю есть ли класс более медленный или более геморный для спидфарма чем сорка (крест?). Сейчас играю на монке, когда фармлю нефолемские порталы или лоуВП, ощущение как буд-то пересел с запарожца на мерседес после мага.

Я вообще сторонник того, что если ты выбрал какой-то класс, то и играй им во всех режимах, изучай и ищи билды и сэты для разных целей… Дело конечно же хозяйское, но в текущих реалях да, навряд ли кто-то способен не то что бы обогнать монка в спидфарме, даже на равных конкурировать сложно. Даже легендарный дх в пороке прикуривает в сторонке.

Лайков: 1

Да уж, надизморалил меня)
дело в том, что и пересаживаться то впадлу. Мейнить монка точно не хочу, как минимум потому, что на нем щас больше половины игроков сидят.
Но я 90 вп бегать под 4 минуты не охота. Хотя тоже как повезет, бывает и за 3 закрываю. Но это стандартный пушовый билд, для фастов еще не собирал

Лайков: 1

Ну это лично мои ощущения) наверняка сейчас придёт какой нибудь “адепт” гильдии магов и начнёт доказывать что он тут на равных с монками гоняет :rofl:

Лайков: 1

Кстати, сегодня закрыл свой 50й радужный уровень. Крылья так и не выбил=(

Лайков: 1

Не в жизнь не поверю что дх в шестернях уступит монку в скорости. Если есть дамаг то рифты закрываются за 1:20 в среднем. Я сейчас так по 90 гоняю, а это только самый старт сезона.

А по теме - да проклятые кликерники и турбохуддеры мешают жить и дышать честным игрокам! Аж зла на поганцев не хватает! Kappa

Лайков: 1

И я не верил, но водный монк порой быстрее, а огненный спидранит грифты несравненно выше. Хотя не все так просто, GoD дх геймплей как-то в целом приятнее, особенно на коробках. И нервы успокаивает ( если не пушить, там стресс сразу ).

Лайков: 1

Готов устроить дружеские забеги для сравнения по нефалемским или 90ым, эксперимента ради)

Без кликера играть в д3 невозможно если вы хотите высокый профит и эффективность, включая вашего дх в шестернях.

Лайков: 1

тоесть вы хотите сказать, что консольщики изначально играют в суррогат ?)

Лайков: 1

Рывок монка с ингеомом страшная вещь. У него очень короткая анимация, плюс он через все стены проходит и не требует затрат ресурсов. Я прошлый сезон в инке пробегал, в пабликах народ не то что на пол экрана отставали, а на 2-3 локации, за 10 забегов патька несколько раз могла обновиться, так как народ ливает. Монк очень понравился, попробуй. А вот сорка вообще не понравилась, продолжать играть после закрытия сезона желания нет совсем.

Лайков: 1

Естественно. Там пушить можно только на барбе. Единственный нон таргет персонаж(вроде бы)

Лайков: 1