Дар Рамаладни урезали дроп?

Ну я же не буду про мат ожидание и дисперсию тут писать )) Постарался объяснить как то по простому )))

C 266 по 420 выпало 3, а затем почти до 1000 было затишье, сейчас уже 7 штук в сундуке.

Мне кажется что шанс дропа существенно уменьшили с вводом этого нового алтаря так как там есть на него квест. Вот и все.

тебе кажется.

(недостающие символы)

Будь другом, открой эксель или блокнот, накопи 100 нулей и сделай сто забегов ну хоть в вп90. Отмечай забеги, в которых выпал рамаладни. Сделай выводы.
Сделай 100 забегов за коробками на т16. Пометь в блокнотике, на каких забегах тебе падал рамаладни (можешь так же пометить ККР, чтоб потом не создавать темы “ккр перестал падать, дроп понерфили”)

Извини, но твои текущие вводные:

Вообще не тянут. Я просто вангую, что ты будешь писать про понерфленный дроп первозданок, когда дойдешь до печатей на зелья.

45 штук в инвентаре до 700 парагона было, все кто недополучил - знайте, они у меня.

2 лайка

Все верно тебе кажется. Какой-то блогер выкладывал слив что у них там работает толстый, лысый, очкастый не мытый тип в техподдержке и постоянно меняет шансы дропа на сервере и может даже у конкретного игрока. Близы в курсе, но не могут его уволить, так как только он знает где рубильник что бы сезон перезапустить.

3 лайка

помогите новичку , как эту хрень вставлять в оружку ?

Правой кнопкой нажимаешь на дар, затем левой кнопкой на оружие, в котором надо сделать сокет.

Спасибо большущее , ато я даже с кубом Канаи пытался это проделать))

Лайков: 1

И чаше выпадает только по простому расскажи, а то я тут недавно, где лучше его фармить?

Мне чаще всего в ВП Рамаладни падают, 90-100 ВП можно бегать. Если 100 ВП проходишь быстро, меньше, чем за 3 минуты, то бегай сотку, а иначе бегай ниже, но не ниже 90 ВП. Ниже 90 шансы на дроп Рамаладни будут Меньше, да и 90 ВП с правильно собранным билдом быстро пойти не проблема, сезонная тема в этом хорошо поможет.