Диабло 3: не активируется покупка

Здравствуйте!
После прохождения бесплатной стартовой версии купила базовую (02.01.20). В учетке отметки о заказе “выполнено”, статус учетной записи игры “активна”. Но дальше первого акта так ничего и не появляется в игре… Мне нужно просто ждать или что? И как я узнаю, что ограничения сняты?
Заранее благодарю за помощь.

Лайков: 1

Т.е. вы прошли первый акт? Если прошли, то в Новом Тристраме надо поговорить с Тираэлем а затем со стоящим там Погонщиком каравана, который проведет вас во второй акт.
Если же вы про то, что после покупки квесты начались сначала, то в основном меню (как только игра загрузится) нажмите Настройки игры, затем выберите режим “Кампания” и нажмите Изменить (кнопка посередине). Там выберите самое последнее (нижнее) задание и продолжайте прохождение Кампании.

2 Симпатий

Обычно на полную активацию копии уходит до 72ч(до 3-х суток).В течении этого времени м/б отменена оплата (по независящим от вас причинам).
Если 3дня спустя вы также не можете никуда продвинутся в игре - пишите напрямую в ТехПоддержку.

Лайков: 1

Это не обычно, я бы даже сказал не естественно. Например на все мои покупки реакция происходила в течении нескольких минут, за что респект.
Хотя если люди пишут значит проблема существует, с чем связана не знаю…
Может там платёж не прошёл или что-то в этом роде…

В течении 72ч происходит подтверждение/отклонение платежа в банке получателя.В пределах одной страны это занимает 24-36ч.

Так я… разъясните, возможно вы имеете ввиду до 24-36ч.
Что понятно мне.

Это значит,что в течении 24-36ч будет осуществлен и подтвержден документально перевод из одного банка в другой.Деньги при переводе всегда засчитываются и подтверждаются на следующий день(в пределах одной страны).При международных переводах время увеличивается.

Спасибо, все наладилось) Буквально пока писала сюда, уже все заработало, уровни открылись.
Теперь другая проблема: на пике небес после получения задания “убить тень диабло” происходит разрыв соединения и ошибка 1016…
Пойду писать саппорту.