👍 Добро пожаловать на новые форумы Diablo III

Ctrl + скрол уменьшат масштаб страницы.
Движок вообще отлично заточен под мобильные устройства. С компа я сижу за 27 дюймовым монитором — все отлично видно.

Лайков: 1

Хватит, лично я дизлайками сыт по горло . Вместо того ,что бы нормально дискутировать , или обосновать в чем я не прав , закидывают дизлайками . Особенно это касается новичков которых начинают троллить, изощеренно издеватся . Нубами обзывают , криворукими , в профиль твой залезут, ага шмот у него фиговый и т.д. Ну конечно куча дизлайков , что бы знал свое место и на форуме не вякал . У меня сложилось такое впечатление , что некоторые форумчане получают истенное наслаждение ставя дизлайки ,кайфуют. Убрали дизлайки и правильно сделали …

Лайков: 1

а ты не обращай внимание на троллей, они ведь только этого и добиваются, чтобы на их посты реагировали

Лайков: 1

Это, безусловно, не панацея от троллей, но как инструмент социальной полезности в 2к19 так себе. Сколько раз видел случаи на многих форумах Близзов, что одну и ту же мысль в одной и той же теме лайкали и наоборот дизлайкали.

Лайков: 1

мне сотрудница говорила, что в школе в младших классах пишут карандашами, чтобы можно было исправлять, и запрещено красной пастой оценки ставить - психика детей травмируется…
я так понимаю что убирать дизлайки - мировая тенденция толерантности

Лайков: 1

А раздел “Достижения” намеренно убрали или забыли про него?
А то, я смотрю, с ачивками теперь в общих “спамят”

Лайков: 1

Вкратце: форум для мобилок. Зачем его заливать в ПК версию - не понятно. И даже русские компании, при смене движка форума импортируют ВСЕ ветки со старого. Так что, нововведение -10/10. Элементы раскиданы по всему экрану. Как понимаю, нужно special for диабло 3 форум покупать монитор 13 дюймов и масштабировать его в 30%. Делать я этого, конечно, не буду.

Лайков: 1

Уважаемый Den ! В реальной жизни когда у одного из спорящих на хватает аргументов , он начинает махать кулаками , лезет в драку . Нечто подобное было на форуме , не хватает аргументов , начинают оскорблять , закидывать дизлайками . Да ну их дизлайки . А если когда нибудь введут , неплохо было бы рожицы показывать тех кто дизлайки ставит. P.S . Не знаю права ваша сотрудница или нет , но в 60 годы прошлого века , мы писали перьевыми ручками , чернилами . Это так на всякий случай…

2 лайка

да я в курсе, я к тому, что бокс по переписке - традиция в сети, нужно проще относиться и к лайкам и к дизам

Лайков: 1

Ну да , куда уж проще , когда тебя оскорбляют издеваются и кучу дизлайков обрушивают на тебя . Действительно куда уж проще…

Лайков: 1

в жизни гораздо больше огорчений и более серьезных
перевороты, тупое правительство, некачественные товары/услуги…

Лайков: 1

Конечно в жизни много огорчений. И все же спорить и дискутировать нужно тоже уметь . Не нужно опускаться до оскорблений , это никого не красит…

Лайков: 1

Доброго времени суток, форумчане. Отрадно было совушку видеть (=
Прям мой 2012й вернулся.

По поиску в сети старый форум не нашёл…
Подкиньте ссылку, если он остался где то.
Жаль, столько историй, столько времени и ничего не перенесли на новый этот :expressionless:

Лайков: 1

Первое время после запуска нового форума старый был ещё доступен, но впоследствии предупредили о его закрытии, что в итоге и сделали. А жаль.

Лайков: 1

Действительно. Очень жаль, там целый пласт был, игроков, которые тестили кучу билдов, вещей. Которые тестили механики, что то придумывали.
Решали различные проблемы, придумывали новые.
И все это близы вместо переноса на новый, просто убили) =
Даже грустно как то, помню как с визом спорили :smiley:

Лайков: 1

Насколько я понимаю, старый форум еще как-то доступен для чтения.
А вот переносить - движки разные…Базы данных разные. Это безумие будет пытаться переносить оттуда темы. Либо криво перенесутся либо не перенесутся.
Было бы там чутка тем - тогда другое дело, но сотни тысяч тем - такое себе.

Лайков: 1

Только через вебархивы.

Лайков: 1

Активные игроки все равно перешли на новый форум, а информация потихоньку устаревает, так что ее нужно обновлять и можно новые гайды делать. Основное мы на форум новый перенесли (в первом посте гайды, например).

По прямой ссылке, увы нет. Все старые url ведут уже сюда.

P.S. новому форуму, кстати, стукнул 1 год. :wink:

Лайков: 1

не а чо раньше банили хоть в учетку заходить можно было а щас не пущает :rofl: каждый раз листать вниз приходится

Лайков: 1

Ты как, забросил уже давно стримы на gg и etc?
Ждём 4ю?(=

Лайков: 1