Дождёмся ли Мы Друида в Д3?

Какой еще анализ и кто его делал? Это твоя оценка или какого-то прищавого ютубера который разбирается во всём? Ну если твоя оценка, что ж, имеет место быть, как и моя - а моя говорит иначе, игра будет лучше чем Д3.
Ну а если не согласен, хотелось бы почитать твой разбор с анализом, а то ведь сказать что угодно можно.

Лайков: 1

Ну давай вспомним что у них было в последнее время - сначала дикий фейл на близконе 2018 года когда все от них ждали анонс д4, ремастера д2 или хотя бы аддон или по настоящему крупный контент патч для д3.
Вместо этого они анонсировали треш для мобилок который кстати не могут выпустить до сих пор. При чем Ченг еще и поиздевался над зрителями со своей теперь уже бессмертной фразой:“У вас что нет телефонов, ребята?”
В итоге грандиозный скандал и бурление интернета падение акций компании, уходы многих сотрудников.
Это говорит о том что современная близзард или не понимает свою аудиторию или им просто плевать на нее.

Затем был выпуск warcraft:reforged который был просто ужасным. Они умудрились провалить самое простое и профитное для них дело - выпуск ремастера одной из самых популярных игр которые они выпускали, хотя с такими задачами без особых проблем справляются студии в разы меньше и беднее чем близзард.
Это значит что сейчас в компании работают абсолютно безрукие и бездарные сотрудники, которые просто не умеют работать. И руководство которому наплевать не просто на своих фанатов и покупателей своих игр, но и на свою кампанию в том числе. Потому что такой грандиозный провал практически уничтожил их репутацию и так уже изрядно подмоченную после близкона 2018. Сейчас им просто никто не верит кроме самых упоротых фанатиков.

Поэтому у большинства изрядные сомнения по поводу качества и ремастера д2 и будущей д4. Хотелось бы верить что у них все получится но шанс на это слишком низкий.

Как, нормальная аналитика?

2 лайка

Ну ок. Если ты из всего этого сделал вывод что Д4 будет г…, то что ты здесь делаешь да еще на Д3? Чего ожидаете ребята? Если бы меня реально столько не устраивало, то я бы уже давно ушел. И да Диабло это игра для любителей своеобразного жанра. Я не знаю чего ждете вы от Д4, но лично я жду грязь, кровь, угнетающий музон, темные подземелья в которое ты войдешь и не знаешь кого встретишь.
Мы ведь говорим именно о Д4?

2 лайка

Я в д3 играю только на старте сезона часов 20 не больше. Прохожу сезонный поход и еще немного бегаю в сезоне, потом просто надоедает, потому что ничего нового уже давно нет. И так играет большая часть тех кто еще заходит иногда в эту игру.

А зачем мне уходить с форума, когда тут иногда можно выловить людей вроде тебя, которые не понимают элементарных механик игры, но корчат из себя экспертов, и вдоволь посмеяться над ними?

2 лайка

Я никогда не корчил из себя эксперта. А про механику ты загнул да, у вас и Тхегык так себе и на любой скилл урон по области ИМБА)))).
Смешно.

Лайков: 1

Вот и играй, кто против то))). Главное чтоб нравилось, а то я только нытьё и вижу.

Лайков: 1

Это точно читать твои посты почти всегда смешно.)

Раскрой глаза раз больше ничего не видишь, и не читай мои посты раз они тебя так раздражают.

Лайков: 1

Это мне смешно должно быть, но почему то грустно.

Лайков: 1

Да ладно. Может ты хозяин форума? А если не перестану, что тогда))))
Люблю когда такие индивиды начинают бомбить.

Лайков: 1

Может быть.

Будешь раздражаться и писать ответы на мои посты через секунду, как сейчас.

Лайков: 1

Многие игроки в Д3 похожи на мышей поедающие кактус :smile:

2 лайка

да. обидно. на самом деле есть еще некоторые маленькие мелочи, которые можно добавить в игре. например раздать вендорам актовые сундуки в каждом городе. пускай продают их за 5млн. копейки, но голда кончится очень быстро и в ней появится смысл. дыроколы тоже у всех копятся. можно было бы сделать с ним рецепт, например на первозданку. дыроколы у всех кончатся быстро, а имбовых первозданок все равно будет не много, ну и дыроколы станут желанны. можно еще подумать, на самом деле в игре много мелочей, которые можно наделить смыслом. тогда бы работа по д3 могла бы быть законченной

2 лайка

Друид будет в Дьябло 4?

Лайков: 1