Долгий вход на сервер и заедания

Заедает абсолютно все. Скорость по speedtest 90!!! Ничего не хочет работать. Авторизация долгая. При отправке сообщения жду 10 - 15 секунд… Как с этим быть, подскажите пожалуйста. Может есть информация, когда на серверах технические работы, или они перегружены?

Лайков: 1

Кстати тоже самое, такое ощущение что у них что то с серваком

Лайков: 1

2 недели назад у меня так лагало каждый день, позавчера лагануло несколько раз при убийстве босса как будто фризанул пинг, через час игры прошло, лаги каждый день, циклично, у меня заканчиваются у тебя начинаются и наоборот, пару дней ток спокойно играю.

Трассировка WinMTR на 185.60.112.157 и 185.60.112.158 дадут ответы на ваши вопросы - почему так долго.
Делать ее нужно не меньше 10-15 мин на каждый адрес.

проблемы одинаковые, что на разных компах, что на разных провайдерах, прикинь да.

Трассировки в студию,а иначе это пустой треп.
“Или делать или не делать.Не пробовать.” - Магистр Йода “Возвращение джедая”
Не хочешь пинать провайдера - глотай фризы и лаги.А чтобы пнуть провайдера - нужны трассировки.Замкнутый круг,однако.

далеко не у всех виноват провайдер, виноват сервер игры, потомучто проблемы только лишь на европе, на остальных сервах все ок. и лаги связаны не только с фризами и пингом, также лагает все весь сервак, поручения багаются, не проходит урон по обычным мобам, и все это одновременно,чем же тут твоя навязчивая трассировка поможет? ответ ничем, я понял что ты из тех советчиков которые говорят, типо у меня не лагает а у вас инет овно или провайдер, когда проблема совсем в другом.

Для тех кто в танке - трассировка показывает на каком этапе происходит затык и насколько он серьезный.Нельзя починить сломанный мост машины,если не знать где именно он сломался.А звездеть можно сколько угодно.
Трассировка - это железобетонный факт,который имеет маркер,а слова - это только слова,их к делу не пришьешь.

И где твои факты ?
“Где пруфы Билли?Нам нужны пруфы!”
Да,разработчикам на US-форуме нужны пруфы,как и ТП провайдера.
Пора проснутся и спустится с розовых облаков.

факты в тех поддержке, я тебе привел пример что на разных компах и разных провайдерах проблемы у всех, просто не одновременно, многие вообще зайти не могут, кто тебе что должен тут показывать ты вообще кто, техподдержка? ты похоже вообще не понимаешь что лагать может по многим другим причинам а главное по причине сервера игры.

ты же вкурсе что близзардовская европа - это снг и коренные европейцы (французы, немцы, поляки и прочее)? вот если бы проблемы были на серваках - вся “европа” ходуном бы ходила. - но она не ходит… значит это не сервера.

Лайков: 1

так она и ходит, ошибки при входе, лаги, пинг, ошибки при вылете, непрохожение урона, баги частые на поручениях, это лишь малая часть проблем, которые именно на европе в изобили, на других сервах такого бардака нет. ты видимо форум не читаешь и не видишь сколько людей пишут о проблемах, и далеко не у всех проблемы связаны с провайдером. у меня вообще проблем не было в 2019 году до обновлений 19-20 сезонов, все было четко, а потом пошли лаги разных мастей.

В отличии от тебя и других у меня нормальный вход в игру и нет того,что ты перечислил.
Для “особо одаренных” - я с 2015г занимался поиском багов и решением проблем в этой игре (но уже года 1.5 как забил - не вижу смысла толочь воду в ступе).
Я могу перечислить +100500 причин,почему все это происходит,но такие как ты не читают,а пишут.

Она гуляет - серваки игры-серваки провайдера.И началось это с пандемией.
А если добавить еще и проблемы железа/софта/оборудования - то получается самый смак.
Например кривая обнова 10-ки или устаревший драйвер чипсета/сетевой драйвер/БИОС на Райзене.
Или устаревшая/кривая прошивка роутера.
Но кого это волнует ?
Главное что игрушка не запускается…А то,что за железом и софтом нужно тоже следить - да ну нафиг,ведь работало же как-то до сих пор.

Лайков: 1

или все проще, лагает сам сервер, о чем говорят все, даже на мощных компах иногда лагает пинг, лаги всегда происходят после обновления или профилактики, как и сейчас, до обновы все ок, причем тут железо или провайдер? и если у тебя не лагает и не лагало значит ты либо врешь либо не играешь. кривая обнова десятки может быть а кривой обновы сервера быть не может да?

Ну я бы не был столь категоричен, я один из тех людей у которых не без проблем конечно, но когда на форуме появляются сообщения “не поиграть” и прочее, у меня как правило всё работает.
К примеру: не так давно писали о проблеме входа в игру на стадии получения списка персонажей, кого не пускало, кого выкидывало. Проблема возникла и у меня, но выразилась она лишь в небольшой задержке секунд в 5-7, а не моментального входа.
И пожалуй соглашусь с Leshiy это огромный “комплекс причин”, ну и сервера входят в него как одна из… но не более.