Дополнения в игре или приятные мелочи

Всем привет, не знал куда написать, составил тему тут. Так сказать предложения о наболевшем.

  1. Добавить назначаемую клавишу “собрать всё”. При нажатии герой поднимает все вещи лежащие вокруг в радиусе 10м ( самый малый круг). Чтоб не тыкать на каждую по отдельности. Или же-
  2. Добавить питомцу функцию подбора вещей с фильтром ( простые,редкие, легендарные) что он просто так насается за золотом))
  3. Приятный бонус. Ввести гоблина(редкого) с которого бы падали легендарные материалы как с поручений. Либо же добавить рандомно часть “подлому собирателю”. (Понимаю что многие начнут сейчас типа, иди на коробки и всё такое, но почему бы и нет ? Мне например больше в соло по кайфу бегать).
    Попрошу адекватную критику либо поддержку.
7 лайков

Так коробки соло тоже фармятся.

Лайков: 1

Как это вы превозмогли себя поднять с дивана и нажать пальцами на клавиши?
Надо ещё 4-й пункт добавить: Хочу чтобы смотря на экран герой сам бегал и туда куда мой взгляд направляется.

2 лайка

И еще одну клавишу “Убить всех” в радиусе 50 м. с возможностью прикрутки голосовой команды.

Лайков: 1

согласен. только на счет актовых реагентов я бы лучше хотел видеть у актовых (бесполезных) вендоров сундук с реагентами соответствующего акта за 5 лямов. с дыроколами/дыхание смерти/сера придумать рецепт на первозданку. “собрать всё” кнопку тоже было бы не плохо. она во многих рпг есть, но она не обязательна, т.к. всегда приходишь к тому, что собираешь только древние предметы и реги. а вообще уже хз что сюда придумать. надо новую игру, эта уже всё, сдохла. она уже настолько предсказуемая и не интересная стала, просто рутина. ну да, там циферки поменяли, немного новых свойств наделали. вот мне в принципе наплечье поддержания сейчас в пору будет и камень иорданов. выбью/скрафчу одену, а дальше что? порталы великие фармить до посинения, да нафиг они мне сдались, а больше там делать нечего

2 лайка

А в нормальных играх есть настройка какого класса шмот собирать.
Не отображать,а именно собирать.
И было это еще в играх 2005г.

2 лайка

Просто будет очередной бот=всё за тебя собирать-сдавать кузнецу только то,что надо и т.д и т.п.Так в чём смысл игры-всё упростить или всё-таки играть часами и с интересом,что делаю до настоящего времени

Лайков: 1

причем здесь бот? посмотри как реализован фильтр лута в grim dawn. игроку предоставляется список характеристик/умений/резистов и тд. он сам волен выбирать то, что нужно лично ему и игра будет фильтровать. т.е. вместо горы лута будет показываться только то, что из характеристик есть в его списке. сравнение так себе, учитывая специфику д3 (определение вещей), в GD идентификация не нужна, но там это реально ништяк сделано в тему, т.к. до того как фильтра не было - весь экран постоянно был завален всяким разным шмотом и уходило много времени на отсев ненужного. а собираешь все так же в ручную.
а в д3 автолут для вещей по сути не нужен (все равно рано или поздно все начинают собирать только древний шмот). хотя автоматом реги собирать в радиусе это нужно (в GD такое есть), почему бы и нет. золото ведь собирает. а если бы не собирал? сейчас бы на предложение собирать золото автоматом ты бы тоже заявил, что это не интересное упрощение? а с помощью кольца коловоломки, где гоблин собирает обычные вещи, а взамен, иногда, дает тебе легендарку? по-моему сразу в инвентарь попадает или нет? если да, то в принципе автолут в какой то мере уже реализован в игре и сделать так, как хочет автор темы, было бы не сложно. но все же он не принципиален, как по мне

3 лайка

нет. Он бросает его на землю

Лайков: 1

Все это ересь. Лень тыкать кнопочкой и собирать, но не хочется потерять акк (то бишь пользовать бота), вот и вся суть топа. Никто не будет делать вам тут легальный “полубот”.
Ждите уже открытия сообщества д4, там и будете напрашивать себе булочки с повидлой!

Лайков: 1

просто лол. ну кто в вас вселяет такие мысли. смеюсь, но на самом деле плакать хочется

3 лайка

В первую очередь, авторы подобных тем.

Лайков: 1

да у вас железная логика :grinning:

3 лайка

Подбирать все вещи - ну это такое, не особо нужно. А вот для сезона добавить гоба с которого сыпались бы коробочные ресы, а еще если он будет спауниться в сокровищнице иногда, в НП и только на сезоне, идея хороша.
Только это Близам на… не нужно. Игра находиться в состоянии застоя, а посему фантазировать и предлагать что-то не имеет смысла.
И если Д4 тоже будет бесплатной, рано или поздно её будет ждать та же участь. - Надеюсь что нет.

Попробуй написать Петицию на ЮС форуме - Это единственное что может помочь. Хотя сомневаюсь)

Лайков: 1

А вообще идей вагон и маленькая тележка. Взять например кланы. Нафига они нужны? Можно было бы замутить клановый баф, пусть не большой но приятный бонус. Со всякими условиями - Если монах в игре +5% чего то, если ДХ в игре + 5% чего-то и т.д.
Никакого стимула вступить в клан. Порталы подстраиваются под силу игроков. Что вашу мать? А где порталы, где я не могу пройти один???
Короче, можно тут многое писать. Да толку ноль.

Лайков: 1

да, какой бы стилистически д3 не была крутой, но по механикам и идеям ее давно обошли

3 лайка

Это потому что есть пафосный лозунг - Диабло у нас бесплатное! (нет донатов)
То что не приносит денег, неинтересно самим разрабам и точка. Повторюсь - Если и Д4 получит такой же пафосный лозунг, то умрет точно так же, ± по времени.

Лайков: 1

бесплатным он будет точно (в смысле без абоненки), но контент, скорее всего, будут добавлять по немного и платный. хз. даже если они сделают так же как д3, то на лет пять хватит точно

Лайков: 1

я сам несколько раз поднимал тему лута,но некоторые страные личности считают что это перебор. зачем после 70 падают серые-синий-желтые шмотки, которые надо копить в инвентаре и идти потом их ломать, когда могли бы сразу реги падать

3 лайка

Ну так я об этом и говорю ± по времени. Ну 5 лет норм, а потом опять умрет как Д3. Я конечно играть буду, просто люблю Диабло. НО хотелось бы постоянного развития игры, а для этого надо платить донат и я готов. Пусть не большой но это и стимул работать над проектом и наши требования будут слушать.

Лайков: 1