Достижение - Все элитные и редкие монстры

SoVa разъясните пожалуйста. Ну скрыть свой профиль ещё можно понять зачем.
Для проверки уровня доверия аккаунт должен быть публичным, не понятно зачем ну допустим.
Может камни какие ещё подводные существуют… зачем эта опция, только для вышеперечисленного.

Лайков: 1

В профиле можно легко и быстро чекнуть все темы\сообщения юзера, некоторую статистическую информацию, популярные ссылки, категории, активных собеседников и пр.

Просто кто-то предпочитает это скрывать, хотя там нет ничего такого секретного.

4 лайка

а что вообще происходит с ачивками?
нашел нужного моба, убил (Дейл Готорн)
https://picua.org/image/screenshot152.tQjRbE
но он не засчитан даже спустя 40 минут
https://picua.org/image/screenshot153.tQmehL

Лайков: 1

в списке есть несколько уников, которых можно встретить в режиме приключений только при задании именно на них, по крайней мере сложилось такое мнение, что подтверждает и англоязычный источник
http://www.d3andre.com/en/theodosia-buhre-unique-316.html

How to find Theodosia Buhre in Diablo 3 Reaper of Souls:
Restart the game until you find bounty Kill Theodosia Buhre.

Перезапускайте игру, пока не найдете награду за убийство Theodosia Buhre

после примерно 3-х недель поиска 56 недостающих мобов по 3м ачивкам, именно на этого пришлось делать примерно 100 рестартов

также редким были

причем после убийства уника, он уже может появиться как обычная элитка на локации

2 лайка

Нет, это неверное утверждение. По ссылке просто совет, как искать.
Для ясности: все уники для ачивки “Уникальная коллекция” могут быть найдены и без поручения на них. Более того, присутствует обратная ситуация: есть уники, на которых никогда не встречается поручение. Например, Эбинзер Самюэль, который весьма изредка спаунится на Старотристрамской дороге.

UPD: для рассеивания сомнений, вот пруф:

(сделал эту ачивку еще задолго до появления поручений :=)

2 лайка

есть те, что можно встретить только в режиме кампании
но есть куча таблиц по таким спискам, где отмечено что таких-то можно встретить и в приключениях, можно пробегать десятки раз локации потратив кучу времени впустую, а можно за пару часов поймать задание на нужного уника

Лайков: 1

Нет таких. Если мы про ачивку “Уникальная коллекция”.

Поймай задание на Эбинзера Самюэля, заскринь. Хотя бы за пару лет.

Лайков: 1

нет, “вы незаменимы”

как-бы он у меня выполнен, и я не помню где и при каких обстоятельствах )))

Лайков: 1

А, ну это другой расклад (хорошо бы сразу писать название ачивки), хотя и не очень: для этой ачивы исключительно в режиме Кампании нужно искать только Деву пламени (задание “Предвестник”), остальные в списке есть и в режиме Приключений: что с заданиями на них, что без заданий.

Лайков: 1

ну так Теодозия Бур присутствует только в ачивке на софт/хардкор в 2х вариантах, и в теме указана

а вот и нет
в ачиве 3 девы пламени, я 1 нашел в режиме приключений и 3 есть в кампании, также в кампании нужно ловить Иадура в крепости Пандемония на 1 уровне, я пока не поймал, но всего с 10 забегов было

Лайков: 1

в 2013 я еще не собирался платить за игру )))
я “уникальную коллекцию” всего лишь в марте 2019 закрыл

Лайков: 1

В том-то и дело, что все три ты найдешь только в режиме Кампании, а в режиме Приключений она будет всегда только одна.

Держи видос Иадура в режиме Приключений. Ну и собственно, гвоздь в выдумки, не пойми где тобой найденные: на этом видео игрок получает ачивку “Особые поручения” — аналог хардкорной “Вы незаменимы”, — убивая Иадура в режиме Приключений. Еще раз: в режиме Приключений.

2 лайка

так что, никому нельзя верить?
http://diablopedia.ru/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Имя Локация Поручение

Иадур Крепость Пандемония, уровень 1 Нет

и там несколько таких строк

Лайков: 1

А в чем противоречие? Не то, чтобы я безоговорочно доверял википедии, но на Иадура, как там и указано, нет поручения, и это не секрет. Но то, что на него нет задания, отнюдь не отменяет тот факт, что он встречается в режиме Приключений.

2 лайка

засчитало сразу в двух режимах, уже легче

Лайков: 1

Благодаря таким вот темам понимаешь, насколько же плох этот форумный движок. Списки очень длинные, в любом другом месте можно было бы нажать Ctrl F и по первым буквам сразу найти интересующего монстра. Но здесь это не даст ничего, форум услужливо предложит совершенно бесполезную фигню. Так что текст приходится сбрасывать в блокнот. Починили, что и так работало.

2 лайка

Если нажать два раза Ctrl+F, то выскочит стандартная строка поиска браузера.

2 лайка

Я на всякий случай нажал еще 5 раз, чтобы проверить, не скрывает ли форум чего-нибудь еще.

Лайков: 1

Да и F3 никто не отменял.

Лайков: 1

Монстра Чесотка уже давно переименовали как Глод, но поручение по его душу все еще называется “Убить Чесотку”. Исправляйте.

Лайков: 1