Есть вопрос? Задай его здесь!

Значит плохой монк в пати, ибо он должен ставить мантру на щиты а не на АС

Спасибо за развернутый ответ. Меня очень волновал данный вопрос, а ответа на него найти нигде не мог.
Ну теперь то нашел.

Пару дней поиграл спустя полгода афк, первое впечатление - новый сет/билд очень хороший, если не лучший у дх.

Пара нубских вопросов:

1. В чем секрет первого места с луком Этрай на сезоне ? Огромный отрыв в 8 вп.

2. Если босс с миньонами, можно ли закрыть высокий вп без стрикена, за счет 70% нарастающего бонуса стрелы ? ( хотя бы теоретически, за адекватное время ).

Конкретно в этрае никакого особого смысла нет, далеко не самая профитная пушка, полагаю просто у него она лучшая из того что есть. А рифт был закрыт через убийство босса сезонными бафами.

Нет, нельзя, только через сезонные бафы. https://www.twitch.tv/videos/697241528 c 00:37:48 как такое закрытие примерно может выглядеть.

Лайков: 1

Спасибо за ответ и линк. Наверное для Вуди игра этим билдом, как легкая прогулка, когда-то он делал рекорды в LoN FoK.

Вот и с луком Яна закрыли сезонный 150, там совсем танковый билд - и смок и сумрак и кольцо уклонения.

Здравствуйте. Простите а вы с сожалением или с радостью или просто констатация факта. Если последнее, то я вполне рад за “наших”.

Скорее с радостью, после большого перерыва радует все, кол-во не поленившихся прокачаться ( нижний порог рейтинга 129 вп ), сам новый сет, вариативность билда, и даже рутина.

я конешно укакался и закрыл 130 но мне кажеза что выше 130 уже буз кликера уже или стакана травы помоему руками хрен закроешь по чесному ))) там ваншотит почти все
ну или много в живку кидать
так что рад за неполенившихся посонов с софтом

Коллеги, откройте сакральеый смысл умения На изготовку в новом сете.

С Валлой тоже не совсем ясно - если Обстрел не дамажит, то какая разница - пробивает он мобов или нет? Хотя сам разницу существенную ощутил, когда Валлу нацепил. В чем багоюз? =)

Можешь вот тут глянуть (с 5:25) - https://www.youtube.com/watch?v=nttyFNpMvD4&t=315s
Если коротко - хрен его знает как и почему, но Валла увеличивает урон по толпе.

короч
Валла эт праймал охотница на демонов

Те же мысли. Не случилось бы, как с Крисбином=)

А что с На изготовку?

Андертакер, взываю!=)

На изоготовку - скилл для восстановления концентрации или ненависти. Чаще всего используют для восполнения концентрации совместно с Дымовой завесой(особое средство). Там завеса получается даёт бессмертие на 1сек. Скилл восстанавливается где-то в течение 1,1 сек, ну в зависимости от твоего кдр. Получается довольно профитная штука для стойкости. Ну или совместно с Силой тьмы(сумрак) +35% стойкости. Я его ещё использую для восполнения ненависти (наказание) в варианте Билда для Т16.

билд для Т16 должен быть как советский биотлонист ))
быстро бегать и не выдыхаясь стрелять
поэтому лук яна на бесконечную ненависть и завеса конешно на скорость бега
стойкость собственно с золота понятное дело чтоп и не парится
еще с прокачкой калдесанов

Обсчиталался конечно, кулдаун у Дымовой завесы (особое средство) получается меньше секунды. Выходит при использовании кликера или ручками стабильно раз в 1 сек прожимать завесу, то фактически бессмертие. Но наверняка не полное, я вот ручками жму и все равно иногда банка падает и даже бдительность срабатывает. Так что где-то все равно пропускает.

Так там сделано так, что откат начинается только после того, как умение отработало. Т.е. так:

1. прожали “Дымовую завесу”;
  2. началось действие умения (1 или 1,5 секунды — зависит от руны);
    2.а. умение действует; перекастовать его нельзя;
  3. закончилось действие умения;
  4. запустился кулдаун (продолжительность зависит от руны и CDR);
    4.а. пока длится кулдаун умение уже не действует и не перекастовывается;
  5. закончился кулдаун; вернулись к началу (п.1).

Так что ничего удивительного, что персу прилетает: пока идет откат “Дымовой завесы”, умение не действует и заново его прожать тоже нельзя. Как и нельзя набрать 100% кдр :slight_smile:

UPD. Пруф забыл:

2 Симпатий

Жаль, что в сете Натальи не хватает урона, мог бы получится гибридный билд из 5 кусков Натальи и 3 кусков GoD.

подскажите, от чего лаги в четверке пати? ктото сказал, что от урона по области у дх в парагоне, может еще чтото есть? спасибо

Спасибо за столь подробное разъяснение. Значит не настолько уж и профитная эта Завеса, без кольца уклонения. Но все же как вариант, а вариант с сумраком, там вообще без макроса не обойтись, а это имхо как секс по телефону.