Есть 22 сезон? А если найду?

Когда начнется и че там будет? Уже где-нибудь сообщалось?

Лайков: 1

неа! подозреваю что до 4 месяцев или около того затянут сезон, такое уже бывало

не стоит забывать что о конце сезона сообщают за две недели до его конца

и не стоит забывать что следующий патч это 2.7.0 крупный по идее, а значит дольше его готовить должны, вроде логично :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Можно не подозревать, точно затянут на месяц или более. Блюпост был:
https://www.icy-veins.com/forums/topic/51966-possible-diablo-3-season-22-delay-and-diablo-4-q3-update/

2 лайка

А откуда инфа, что он крупный?

2 лайка

да как это откуда, конечно из моей необузданной ХОТЕЛКИ! :smiley: ииииииха! :crazy_face:

да и ваще начиная с 2.4.0 и продолжая 2.5.0 , 2.6.0 все были крупными :yum:

Лайков: 1

В моем понимании крупное обновление - это выход еще одного дополнения типа RoS. С новой кампанией, локациями, новым классом и т.д. Всё остальное - мелочь.

2 лайка

губа не дура :slightly_smiling_face: :wink:

3 лайка

Попробуй сравнить патчи, где только косметику добавляют, с теми, где вводят новые сеты и делают реворк шмоток.

3 лайка

Сравнил. Шо то фигня, шо это фигня.

2 лайка

Смотрите чтобы не выкатили 2.6.10 с появлением 3 гоблинов в сезоне!

3 лайка

Ты путаешь дополнение к игре и большое обновление. Это не одно и тоже.
Мелочь - это запускать регулярно одни и те же сезоны даже без исправления ошибок и багов.

3 лайка

Как только так сразу, знаю точно будет. Уж точно что-то будет, зачем загадывать.

Лайков: 1

Забыл добавлю, по крайней мере закончатся эти многим набившие оскомину бафы сезона. Пожалуй худшие за всё время их существования.

2 лайка

Есть инфа о закрытии 21? 18 или 25 октября?

3 лайка

Ох, боюсь что в октябре завершения 21го сезона не будет… ждем ноября.

2 лайка

На US форуме появился блюпост. Еще в 21 сезоне месяц поиграем. ПТР продлили до 27/10. И анонсировали нерфы на экипировку и оружие . (Item Nerfs/Buffs/Updates.)

Лайков: 1

PTR and will be extended to 10/27 Вот это понравилось особенно - может это октябрь 2027?

Лайков: 1

Да, это я написал, ребятам понравилось. По крайней мере радует, что близы там реально уселись переработать многие вещи. На прошлые пару сезонов изменения были довольно мелкие, только пару сетов добавили, а тут вон серьезно взялись за крестоносца и монаха, чтобы сделать все сеты примерно равными. Наконец увидим разнообразие в чарте грифтов. Про волшебницу больше всего советов накидали, близы там с ума сойдут всё это выполнять. Я лично оставил 17 предложений. В частности убрать сет Блекторна, как переделать Птицу и Тал Раши, совет по апу лод-билдов и много всякого. Видно, что комунити на ПТР в этот раз активней. Хоть бы это всё не зря было. Меньше всего там сейчас хотят, чтобы месяц тестинга был слит в молоко.

2 лайка

с него ведь самый нормальный трансмуг))

Лайков: 1

Вы че ироды творите!? Где я буду брать серу в огромных количествах если его уберут, нафаняяя памагии!!!

2 лайка