Жива ли еще игра или нет?

Раньше играл в эту игру с удовольствием. Но настал тот момент когда уже надоело бегать в тоже самое без какого-то либо развитие. Новые сезоны,заного все качать и т.д не особо нравиться. Бить вечный парагор на нормале тоже так себе. Но вот иногда все таки хочется побегать и побить мобов.
Вообще есть люди в этой игре или уже очень мало?

Лайков: 1

Попробуй другой класс в следующем сезоне. А до начала сезона отдохни от Д3.

2 лайка

Существуют и другие версии игры. Оригинальная, II, хардкор в целом. Лично мне DIABLO в принципе не может надоесть. Это как вторая юность :slightly_smiling_face:

2 лайка

в начале сезона играются, даже активность на форуме есть, но спустя месяц-полтора, активность падает

Лайков: 1

Хардкор в д3 мертв. Могу заявить это официально. Уже в первую неделю нельзя было собрать пати на коробки даже в прайм тайм. Те кто там еще играет все друг друга знают сидят в кланах и бегают только друг с другом или коробко ботами пользуются.

Д1 и д2 это другие игры с д3 практически не сравнить.

Я бы сказал активность через неделю падает. Это если на софте, на хк она в принципе не начинается.

Лайков: 1

вот, что ты щас сочинаяешь, как минимум после старта сезона месяц обсуждали на форуме сорку и ее новые билды, а вот последний месяц реально форум пустой, никого нет

и вообще судя по френдлисту, много кто в этом сезоне 3к параги качнул даже

Лайков: 1

Потому что в стагнации нечего обсуждать.

Хотя некоторые скажут “я играю и открываю для себя много нового в игре”. Смех.

Близам бы хоть криво сделанный (но бесплатный) персонажа выпустить. Вот это реально подогрело бы хотя бы на полгодика точно, до выхода ремастера. Далее ремастер катается до д4.

И игроки довольны и игры не пустуют.

Но.

2 лайка

ПАТЧ! :smiley:

2 лайка

Лол, много обсуждали это сотня ответов в одной теме? Действительно жизнь бьет ключом.)
И если глазки раскрыть то видно что я писал про хардкор. Есть что возразить по поводу жизни на хк?

Посмотрел. Идея с эфирными предметами, такое себе, особенно учитывая что их нельзя зачаровывать у гадалки. Шансы на нормальную вещь такие же как на древнюю легу с 3 нужными статами с дропа, а там еще и вшитых статов не будет.
Короче далеко не каждый увидит полезную для себя эфирную рарку за сезон.

И насколько я понял их чинить нельзя будет, а руну зод в д3 не завезли так что они еще и временные - не успел нормальный прок вп найти пока эфирка не сдохла - фарми заново.)

Лайков: 1

Да…, придумать такое довольно “просто” как кажется и плюс десяток лет жизни игры ни о чём не говорит…Ладно.

Лайков: 1

вы издеваетесь???))) новый персонаж, это новые абилки, леги, анимация, текстуры, иконки, баланс, баги… бесплатно ?) Fromme, ну я от тебя такого не ожидал.

Вот опять же таки, в чем суть нового сезона, ребята по цеху подогнали уборщице бд ремастера д2 со звуками и анимацией, со звуком уборщица разобралась сама, прикрутить анимацию помог сисадмин(все-же как никак программист) скопипастили - и размножили уже существующие пушки, прикрутили к ним анимацию с ремастера\звуки\пассивки и вуаля новый сезон готов, а ты хочешь новый класс с нуля… ага ну

Лайков: 1

“бесплатность” я подразумевал чисто потому, что годами ничего не было. Типа справедливо было бы добавлять это бесплатно.

Против платного варианта я не выступаю. Пусть только сделают, а мы уж купим.

Да пусть там миллиард багов будет. Всяко лучше, чем стагнация.

Так, о чем еще поноем, ребятишки?

Лайков: 1

Можно ещё поныть о нытье , и о ВСЕПРОЩЕ́НИИ
которое дважды вымаливал у… в итоге зеро.

Лайков: 1

кстати, я думаю текущий команде д3(а я напомню основной костяк команды: уборшица, сисадми и охранник Вова)под силу создание нового класса, исходя от уровня их криворукости

Я че вспомнил, были же моды к д2 где мы могли играть за мефисто, некромант мог превращаться в усиленную форму(с анимацией радамента) и юзать абилочки разных босов\мобов, такс…

команда д3 моржет проделать такой же нубский путь, создать героя на базе уже существующего моба\неписи, напихать ему в спелблук абилочки других мобов(босов, спутников), на легах можно сэкономить, скопипастив их, и дорисовав “+500% урона к лужи малтаэля” можно к легам иконочки с ремастера стырить, и вуаля новый класс готов, убер-друит, можно даже попытаться “это” продать, хотя не это уже перебор

Лайков: 1

Более чем, причем если раньше люди не требовали бы скорости от них, то сейчас немножк абыдна.
То есть, окей, у вас мало людей осталось. Хорошо. Понимаем, но никто ж не требует с малым количеством людей сделать нового чара за сезон. Сидите, рисуйте за 6 месяцев…год рисуйте, люди поймут. Но ведь даже медленно не делают.

Вот о чем люди ноют.

Сейчас, когда уже годами ничего нет, конечно заанонсить и рисовать годами - такое себе, но пару лет назад точно такой финт провернуть можно было б.

И продали б этого друида или амазонку или кого там еще просили…

Нытики ставьте + в чат. Пока мы тут ноем люди порталы покоряют.

PS а исправили эту тему с фризами на 10 секунд? Именно близы, а не умельцы с помощью хотса.

Лайков: 1

Людей в игре полно и даже новичков. Тоже не играю в сезоны, так как не нравится качать всё заново.

Лайков: 1

Полно вам…

Нытики, они такие…подневнивают.

Лайков: 1

Что-то давно не было скидочных акций на д3. Почаще бы были праздничные скидки 50%, может и народу побольше было)

Лайков: 1

Нет, не думаю, уплыл народ на более “молодые” игры.

Обычно, (было раньше) раз в три месяца, и ближе к Новому году.

Лайков: 1

Всем привет! Не пойду. Аллергия на бездарность. Жду 4.

Лайков: 1