Заблокировали сообществом

Такое дело заблокировали меня в сообществе.Пришло сообщение на почту что я не могу общаться в этом сообществе.Далее я просто не могу войти в игру не начать не создать.Почему меня заблокировали и за что я не могу поиграть в любимую игру?На окне начать игру серый цвет и написано вы не являетесь лидером группы.Про иные блокировки писем не получал.Отправьте письмо. Почему я не могу начать играть?И что за идиотизм когда какой то дядя так может делать без официальных писем.

У Меня вчера такая же чертовщина (бесовщина :rofl::rofl::rofl:) была, как увидел чуть кипятком не обделался глаза из орбит повылезать Слава Всевышнему подгузник одел как знал да в воду глядел, что такое сотворят :rofl::rofl::rofl:, но где наша не пропадала! Через 3 минуты отпустило :flushed::flushed::flushed:. ХЗ что это было но подгузник пришлось менять :rofl::rofl::rofl:

Да вот по чату бан до 1 апреля а тут хз просто не пускает

Тоже задвигали мол не лидер Группы, какой нахрен Группы если Я в ней на тот момент не состоял, короче мутят что-то, на заговор похоже.

Лайков: 1

такая же проблема заблокировали чат а не пускает в игру

Опять они темными делишками занимаются, лучше бы делом занялись, например Фризы пофиксили бы, да контент новый ввели!:sunglasses:

владимир

Кнопка начать игру серого цвета и написано вы не являетесь лидером группы что делать?Пришло письмо что я заблокирован в чате до 1 апреля а игру не могу начать.

3 часа назад

владимир

Помогите пожалуйста

2 часа назад

владимир

Вышел из всех сообществ и не поиграть.

12 минут назад

владимир

Добрый день меня заблокировали в чате сообщества до 1 апреля я вышел из всех сообществ но игру начать не могу кнопка начать горит серым и написано что я не являюсь лидером группы.

2 минуты назад

С этим запросом частично объединен запрос EU71630440.

1 минуту назад

Lavasurk

Здравствуйте, Спасибо, Владимир, что написали нам, я был рад обсудить интересующие вас вопросы сегодня в чате. Напомню, что вам нужно подождать пока спадет блокировка. Если у вас остались какие-либо дополнительные вопросы или что-то будет не получаться - пожалуйста, обращайтесь. А если нет - пожалуйста, не забудьте закрыть запрос на нашем сайте. С уважением, Гейм-мастер Лавасурк / Евгений Служба Поддержки Blizzard Blizzard Support