Зависает игра, когда использую умение "Копии"

Помогите пожалуйста. 23 сезон решил поиграть соркой в огненной птице. При нажатии умения “копии” все начинает дико зависать и тормозить, будто 5 фпс. На любом другом герое или билде все работает идеально. Да и в огненной птице все отлично, но чтоит нажать копии и все начинает тормозить. Пробовал переустанавливать игру, запускал х32 версию, настройки графики на минимум ставил - ни чего не помогает. Другие игры, поновее, потребовательнее тоже работают без проблем. Мое железо: r5 2600, 16gb, gtx 960, игра стоит на ssd 970 evo. Обращение в техподдержку не помогло.

3 лайка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5-270/2982/139 Ставь минимальное качество звука в игре 16 каналов либо ctrl+s Для начала попробуй без кольца стихий, многие пишут с ним фризит, ну а потом с кольцом и звуком на минималках, либо без звука.

2 лайка

Спасибо, тебе огромное, спас этот сезон для меня!!! Поставил звук на 16 каналов и фризы полностью пропали. Я бы ни когда не догадался, что дело в звуке…

Лайков: 1

Мне то не за что) Лучше отпишись на юс форуме что 16 каналов помогло, а попробуй с нормальным звуком но без кольца стихий. Видел несколькоо сообщений что с кольцом и копиями лаги, хотя о чем это я, как же без этого кольца пушить(

Лайков: 1

Спасибо!!! :+1:
Не знаю как, но оно реально работает! Птицелаги пропали!

Лайков: 1

После того как снял кольцо, лаги исчезли, спасибо)
Вот только как играть без него не знаю, есть какие то варианты?
Становиться страшно за Диабло 4, если там такие же ребята серьёзные сидят, будем 3 года игру ждать а потом 3 года на бете сидеть.

Лайков: 1