Завоевание проклятие

Доброе утро ! Сегодня поробовали в первом акте в проклятом погребе - результат тот же 330 , хотя пространство там замкнутое, бить удобно и одного из Охотников раскачали до 1500 удар , закрыли влвоем 94 портал а сундук никак. Хрень какая то .

Дело не в уроне ДХ я подозреваю, а в его скорости атаки.

Все же лучше как все: в пятом акте на “Проклятом торфянике” на сложности “Истязание 10”. Вот видео, два дх набили там более 400 мобов:

Судя по видео, на консолях у них, действительно какой то косяк с этим сундуком. По ощущениям, на пк, они набили бы раза в 2 больше.

Не знаю как на пк, но на ps4 закрыли раза с 5 го…крест,варвар и дх. И с первого раза с колдуном в том тоже составе если не ошибаюсь…

Уважаю, непростое достижение , а у нас снова нудача покаа - 330 , 5 попыток сегодня сделали, 2 Охотника в усиленных Пороках, уже и камни переставили , взяли Гогок и Уселитель боли и Зеев оставили как есть все 60-70 уровня , и скорость атаки наролили по 40%+ в обвесе правда с небольшой потерей -150 примерно от силы удара , но все равно один ДХ 1500 второй 1200 парагон у обоих 880 . Ну не идет , может потому что 2 игрока на одной консоле , завтра пригласим еще одного знакомого ДХ, по сети , в свежем Пороке без древних и первозданных, 800 удар парагон 500 - недокачан пока - но может с ним сдюжим . Да вот еще Палача и Горнило у ДХ в кубе нет , пробовали Отголосок ярости и Завистливый клинок , так в порталах Отголосок выбешивает как надо скорость атаки улет а на локации с сундуком не торкает почему то - тоже загадка . Клинок в порталах рулит а на локации сундука бесполезен , мобы относительно слабые и так валятся . Ну посмотрим пока о конце сезона вроде объявления нет может успеем

Спасибо за видео - там ДХ с разных консолей бьют оперативный простор больше, есть подозрение что 2 игоркам на одной консоле проклятый сундук очень сложно взять ,чтото в скриптах не набегают мобы по нарастающей ( следим по карте за черепами - исчезают мгновенно под шквалом огня ) хотя и удар и скорость атаки нормальные , (я там постнул отдельно) завтра поробуем взять в пати одного ДХ по сети …

Привет. Вам тупо урона не хватает. У вас на двоих “2700”. Поэтому вам и тяжко. Говорить о том что, скорее всего, не хватает и кдр, и крит. урона, вероятности крита, ас - я даже не знаю,стоит или нет. Палач еще имеет смысл, Горнило нет, т.к там нет элиты. Ну и пати из 4-х игроков желательно соберите. Не так это и сложно.

Upd: ну, скорость передвижения уберите в парагоне, +250 к ловкости добавите. Живучесть тоже уберите (почти), очков 50 оставьте - остальное в ловкость. Может поможет, хз.

Привет , спасибо за совет , завта в троем пробовать будем, у наших охотников КДР 42% ДХ постоянно в Возмездии и на изготовку откатывается быстро чтоб прожать ненавись так что гашетку R2 где Залп поставили не отпускаем, крит. урон 290 и 360 % с вероятностью около 40% - билды в соло закрывают великий портал 80 уровня в двоем 95 , должно вроде на сундук хватать но мобы не вылезают?

Спасибо , подкрутим, хотя у нас весь билд древний и первозданный и через куб усилен по 200+300 к ловкости на предмете , благо денег и камней хватает.

Кдр’а и вероятности мало, имхо. Стремись к 60. Крит. урона - на монках и дх - оптимально ~500, (на монке я точно за 500 выкручивал). Кримсона оденьте, если нет, обязательно. Тоже урон увеличите.

Upd: именно на сундуке вам кримсон точно нужен.

Привет , у нас все есть - Порок 5 шт усилены сетами Кримсона 2 шт и Кольцами оплота воли 2 шт через ККР в кубе работают по максимуму

Изи завоевание же)) У вас мб мобы в углу остаются, вот и не спавнятся поэтому.

Привет , в том то и дело что не остаются , на Залпе руна Арсенал стоит у обоих , углы без шансов зачищены

Почему оплот воли-то? Мне кажется профитнее опять же, онли на сундуке, будет бесконечный поход. Вы там на месте стоите. В остальных случаях уже такое себе.

На т10 вообще без бижутерии можно. А с оплотом можно взять попрыгушку, выйдет даже мощнее.

Да уже вчера , Попрыгушка певозданная торкнула одному два дня назад , поставили , до этого было Адское пламя с пятой пассивкой Баллистика так что в сет ставили Кровавую месть, вчера пока не как не помогло

Спасибо ,да уже , одному охотнику вчера заменили Ополт на Иорданов Камень и Зодиак - все древнее- чтоб ККР и скорость атаки поднять еще больше , пока не как - что то на консоле не идет , я ролики смотрю на ПК все четко , а на консоле PS4 успех только если пати с нескольких консолей по сети. Что то в консолях не так я думаю. Сегодня в троем пробовать будем
PS Бесконечный поход попробуем - но там у нас проблема в амулетах и колцах не наролить Скорости атаки как у нас сейчас

Все, мне кажется, может быть достаточно просто. Консоль не успевает обсчитывать пару геймпадов и, как результат, она не засчитывает убитых мобов, точнее не всех засчитывает…
Также не вижу проблем взять завоевание в соло. ДХ делает это свободно.

Спасибо , пробовали в соло обоими ДХ во всех трех локациях погреб , торфянник и пещера паучья - 300 потолок