Завоевание "Проклятье"

Народ подскажите пожалуйста где проще всего нынче выполнить завоевание ''Проклятье" ?
Все источники в гугл указывают на поручение: проклятый торфяник, 5 акт/пути утопших…но сколько бы я не перезаходил в игру данного поручения попросту нету…пытался так чекать на локации, около 20 заходов сундука в нужном месте тупо нету.

Лайков: 1

Задание в баунти прокает редко, поэтому лучше быстрым билдом чекать локу. На ней может прокнуть только один ивент, занимающий большую площадь, и если это не “Проклятый торфяник”, а “Король дураков”, “Хозяин горы”, “Горящий человек”, “Награда предателю”, что-то еще на большом пространстве, то тогда релог.
Ну а так-то 20 раз это мало, к сотому заходу наверняка найдешь.

3 лайка

спасибо за ответ )
это я так понимаю единственное место где можно выполнить данное завоевание или может ещё где есть возможность его сделать ?

Лайков: 1

Там проще всего в соло. Завоевание засчитывается и в пати. Можешь в открытом чате поискать таких же мученников и выполнить например на сундуке который часто прокает у Араны.

Лучше если каждый по отдельности его ищет, потом к нему просто инвайтишься в игру… ну или к ним.

Лайков: 1

Куда писать?
Мне надо

Лайков: 1

среднее время фарма этого задания соло 30-40 минут, если не везет бывает и больше.
это если чисто заходишь, смотришь баунти в нужной локации, не видишь торфяника и релог.

2 лайка