Игра в соло (wasted)

Мне нравится играть в соло но,

  1. Выпадение “Первозданных частей экипировки” урезано максимально.
  2. Дайте крафить “Первозданную экипировку” - например собираю по 5к всех ингредиентов и 100% получать эту экипировку.
  3. В ВП можно пилоны добавить? после 120 их практически там нет. Вы можете добавить пилон у входа всегда чтоб стоял не важно какой. Можно пробежать 3-4 этапа и увидеть только 1 пилон. Почему такое глиномесное отношение к игрокам.
  4. Я люблю играть один. Не люблю подсосные унылые войс фармы.
  5. По этому проходишь хранителя и удаляешь игру.

Горит рили с игры. Просто нонстопом 50 проходов 110 вп и просто ничего нормального из дропа, о первозданках даже нет и речи.
Не люблю я фармить коробки это уныло реально…
Сделайте дроп и ВП интересней.

Лайков: 1

Ну да, Близзы просто издеваются. Игра про фарм, гринд, а они заставляют бегать, шмотки добывать.

2 лайка

Вот, тоже, недавно бегал и они падали периодически, сейчас уже почти 2к серы и ни одной не упало.

Ну давно уже замечено-подмечено, хочешь что-нибудь “по вкусней”… Отправляйся в пати, шансов куда больше, ничего увы с этим не поделаешь, система однако так работает).

Забей болт. Не парься и играй один. Игра должна приносить удовольствие. Так что, если тебе комфортнее в соло - играй в соло. Я такой же.

Да мы все такие, в смысле нас много (соло) любителей и мы не паримся, но время от времени, иногда всё равно “лезем” в пати, а как иначе, иначе ни как увы.