Игра для толпы...сдается мне что что-то не так с балансом

Всех, для начала, с Новым Годом!
Давно уже не заходил в эту игру, а тут, раз ковидобесы никуда на новый год не отпустили, решил поиграть…
Скажите мне гуру, кто-нибудь считал, даже не насколько, а во сколько раз легче играть толпой, чем в одиночку? Раньше мне представлялось, что раз в 8-10. Сейчас видимо уже порядок поменялся…
21 час в игре, я конечно понимаю, что это не много, но за это время только 262 уровень паралона и дроп такой, что из комплектов только то, что дали за поход. Новые цацки, так только один уголек дропнуло. ККР для спутника ни выбить, ни у кидалы…
При этом человек в топе за 43 часа имеет 3411 паралона… а сколько лет надо отыграть в одиночку, чтобы этого достичь?
Только мне кажется, что тут что-то не так?
Вот только не кидайте овощами, что мне тоже никто не запрещает толпой! Ну не вижу я смысла толпы в этой игре. Даже в одиночку от количества спецэффектов клацаешь мышкой абы-куда и не видишь ни кого убиваешь, ни кто тебя убил. А что видят игроки играя толпой?

6 лайков

Угольков много, если поигрывать чуть-чуть.
За 750 парагона штук 50 набежало,

Кто ищет тот всегда найдёт, то что вам не по плечу, другому как два пальца об асфальт… Пару месяцев если задаться безумной целью.

Лайков: 1

Извините, а 750 парагона вы в одиночку настучали? Сколько на это время ушло, если не секрет?

2 лайка

800 парагонов можно сделать в первые выходные на старте сезона. Часа 2-3 до 70 качнуться, ещё час на сбор подарочного сета , плюс поручения разок пробежать. Пару-тройку часов на сбор фарм сета и шмоток для билда на т13-т16, плюс базовая прокачке гемов. Ну и 3-5 часов в зависимости от класса качнуть 800 паралонов на фастах вп 90-110.

Т.е. 10-15 часов на все. В группе часа за 4-5 можно уложиться.

4 лайка

Не знаю, играл 2 недели, ~95% соло, монком закрыл на 2000 соло, сезон окончен, игра “пройдена”.

Группой эффективнее, но в этом сезоне без разницы. Разве что за сотые секунды бороться.

2 лайка

Спасибо. Значит наверное это я что-то не так делаю. У меня как-то пока 88 хандарских рун и только один раз ККР дропнуло. И 2000 паранона ниразу в соло не набивалось, только 1000, правда 24/7 не играл никогда.
Или 1000 парагона и были набиты в тех 5%? Или я настолько криворук, что за 43 часа не могу 3500 парагона настучать, а это таки возможно?
Я конечно тот еще казуал в казуальной игре, но честно скажу - сомневаюсь что настолько!

2 лайка

От класса зависит, колдун не самый быстрый перс. Тем же монком в разы быстрее получится. Плюс ккр бить есть смысл когда оденешься и сможешь т16 фастом бегать. Даже древняя пуха не обязательна на первых порах, пока гемы не качнешь до 70-80. В процессе может и так дропнется.

2 лайка

Да…, вы не поверите конечно, за пару-тройку дней, не могу врать иногда было скучно, вылезал в пати, но чисто от скуки… А так нечего делать… Легко когда шмот позволяет (падает)…

Лайков: 1

Ну и так сказать к примеру… у моего скромного нефалема камни ближе (стремятся) к сотке, а у вас всё больше двадцать пятые, большая разница однако.
Короче… “Если очень захотеть, можно в космос полететь”, удачи вам желаю.

Лайков: 1

А вы правда думаете, что я специально камни не поднимаю? Я к тому и веду, что с тем, что мне нападало 12 уровень для меня уже за уровнем комфорта. И чем мне эти 100 набить? Раньше вроде как легче было уйти из начального уровня.

Лайков: 1

Хозяин Барин, не думаю,

Правда не понимаю, разъясните… С сетом и 70-400 по моему можно 80+ камни “забубенить”.

Лайков: 1

Ты Сезонный поход хоть как-то выполняешь? Мне лень чекать профиль.

После получения фулсета на вд у меня лвл начал расти просто с космической скоростью. НП на И16 разносился вдребезги за несколько минут. Если б не пересел на ДХ, щас бы уже 120+ шатал бы, поигрывая по часику в день.

Крч, ты стопудов проигнорил сет за Поход.

Зы: чекнул таки профиль. Сет собран, но он без необходимых лег. Посмотри гайды на Адский зуб, будет щастье.

Ну и Арахира собирай, конечно.

3 лайка

ККР в коробках за поручения

Бегай фасты ВП150 и тоже набьешь.

Тогда бегай фасты ВП120-130 соло. Опыта будет в 4 раза меньше (парагона в 2 раза меньше).

Много времени проводишь в городе. Это нормально для новичка. Но в городе опыт не идет

5 лайков

Не стоит верить всему что тебе пишут на форумах. У всех “очень быстрых” в реальности не все так быстро как на словах. Скорость парагона зависит от времени, которое ты непрерывно играешь и порталов, которые ты можешь закрыть за 2-3 минуты. Быстрее всего в группе качать все - от реагентов до парагона.

Лайков: 1

Ага. Особенно словам, что к сету нужны соответствующие леги, чтоб более высокие порталы играть и чтоб из пати не кикали.

Тыб сразу писал, какой из советов был плох.

Кэп?

Лайков: 1

Любой совет будет не так уж плох, если не несёт под собой некого возможного негатива, а решать “что по чём” решать читающему, даже если он был (плох), типа не очень…

Лайков: 1

Я тоже одиночка(почти) редко приходится для прокачки камней ходить в партии сапами! Очень тяжело играть в соло( мало того еще и забанили на месяц (для профилактики)! Сейчас монки в соло норм вп бегают если собрать нормально его! На моего монка можно и не смотреть((( 145 и то со скрипом(! Групповые намного сильнее раз в 10 точно! Во общем нервов не хватает уже мобы злые как собаки !выше 146 мучение одни! А в норм партии 150 не стараясь 5-8 минут!

Лайков: 1

Играю почти с 2012, с перерывами небольшими - меньше 2к парагона. А тут смотрю новички на сезоне закрывают вп150 и имеют парагон под 8к. А играют всего ничего. Поручения делаю в группе, но вп бегаю соло.

Лайков: 1

Да ботоводов развелось плюнуть не куда((((! А начинаешь ругаться тебя в бан-чат на месяц что бы не гавкал!!Приходится играть в соло 145 вп проходишь камни начинаешь качать 70-60% (все мимо 3-4 раза(((, а дроп такой что помойка плачет! ! У меня уже истерика (игра только для ботоводов) стала!!!

3 лайка

Стал норм бегать в соло 148-149 портал, долго конечно но стабильно 2-3 минуты оставалось. Но сегодня странный день ,или что-то подкрутили враги , ни одного портала не закончил во время! Все проверил вроде ни чего не снял не потерял и что это 4 порта к ряду ((ни один не прошёл!???Я псих и у меня есть топор! Не делайте таких порталов непроходимых! Спасибо!