Идеальный шмот для Кормака

еще на Кормака можно вешать амуль Энергетическая ловушка Дову (Время действия эффектов оглушения увеличивается на 25%) - у Кормака есть свой стан и на боссе в купе с заморозками босс будет еще долгое время в стане стоять :slight_smile: так же на некоторых предметах можно ролить шанс блока для щита с заморозкой

я уже как то на юс попросил у разрабов что бы они апнули этот амулет да и раньше видал как другие тож просят, а то 25% это как то не серьёзно :confused:

Ага. Был в Диабло 2 LoD такой трезубец Кelpie Snare с заморозкой на 75%. Дал его мерку так потом тебе даже сам Баал не страшен. На боссах даже утруждаться особо не приходилось. Заморозятся они, а ты их уничтожает потихоньку.

За асисты тоже вызывается. Играя соло Броском кинжала, я после первого убитого моба почти 100% времени в кольце стою.

“кольцо Знак судьбы, ради работы которого на пушке элементальный урон роллят в молнию.”

На ком? На герое или на храмовнике?

Насколько я знаю, если на пушке нароллить тип урона от молнии, молнией ты бить не станешь, поэтому юн чан до со знаком судьбы не будет работать. Этот даггер берут из-за скорости атаки и его легендарного свойства.
Как писали выше, щит - отклонитель, амуль - йохан, кольцо - око, реликвия - бессмертие, в оставшиеся слоты два варианта: юн чан до+единство либо громовая ярость+знак судьбы. В статах роллим скорость атаки для частого прока легендарного свойства с пушек и блок для прока свойста щита. КДР не критичен, он работает только на хилл Кормака.

Ну единство ставить на себя и помощника нет смысла, когда играешь уже на уровне ВП~100, так как на таком уровне уже другие кольца в почёте. Я прав?
Просто на моем храмовнике стоит пуха юн чан до, а кольцо по прежнему знак судьбы, что как то неправильно.
Вот и не знаю на что это колечко поменять…

Ну, если выживаемость - узкое место, то 50% уменьшение урона, которое даёт единство, актуально в любых порталах.
Как альтернативу, можно поставить обручальное кольцо бул-катоса, вроде бы его эффект считается атакой и триггерит эффект амулета.

2 лайка

Кстати если в загашнике есть совсем старые предметы типа щита с +7АС и кольца с +16АС (вшитое 9АС и 7АСнароленного) - тоже можно дать.

Кольцо-то появляется, только нахождение в нём не даёт никакого прироста к дпс, если око на спутнике.

Сколько процентов инфа?

Очевидно же, что инфа проверенная - ОБС (одна бабка сказала).

Лайков: 1

Кольцо на спутнике прекрасно работает. Это не однократно тестировали.

Смотря каким некром. Если это лансер, то ему любой контроль на Кормаке противопоказан, соответственно, никакой громовой ярости, замораживающих отклонителей и лазурной ярости. Шипы тоже вроде как не особо дружат с контролем на боссе, ибо вместо того, чтобы бить скелетов босс периодически пребывает под станом/заморозкой. Через сингулярных магов вроде бы ничто не мешает, там контроль не помешает.

В окне персонажа никаких изменений не происходит, когда он встаёт в
эту область. Урон остаётся прежним.

Он вроде и не отображался никогда

Лайков: 1

так мультипликативы и не отображались никогда в профильном уроне вроде. что не мешает им бафать урон

4 лайка

Тогда понятно. Спасибо за пояснение.
Урон действительно возрастает, теперь вижу. Это очень радует, ведь прок кольца довольно частый.

Стихия на пушке не имеет значения только на персонаже потому как перекрывается стихией руны дамажащего умения. На спутнике стихия на оружии работает. И если юн-чан-до переролен на молнию, то кольцо Знак судьбы активируется.

Лайков: 1

У чародеев стихия на оружие активирует пассивку “Сила Стихий”.