Ищу группу на постоянную основу для Фарма ВП

Всем привет! Коллеги по несчастью:), ищу группу на постоянную основу для Фарма ВП и парагона, играю Варом саппортом, а также крестом босс киллером, есть монк саппорт но он мне не заходит не нравится но все же есть. Мой парагон 2633, группу ищу с фармом ВП от 120+. Играю практически каждый день! По вечерам с 20:00 до 23:00 +_ пол часа, по выходным пока не надоесть но тоже только ближе к вечеру так как днём есть другие интересы по мимо Фарма парагона и ВП но это уже совсем другая история :). Так что если кому то интересно играть в компании пишите! гоблинвкедах#2402

2 лайка

Привет, можна попросить прокачать меня

В этом посте что написано, ПРОКАЧКА ЛВЛ? НЕТ! А поиск группы для Фарма парагона в высоких ВП, прокачку лвл пиши в игре в общий чат или в сообществах!

3 лайка

Глянул профиль…а тебе прокачка то где нужна? А то у тебя и сезонные имеются персы…

Зачем же ты так свинорез изувечил?

Он у меня и на Вара саппа и на Креста, так что вопрос спорный то что подпортил.
Да и Читай внимательно тему!!! Ищут людей на фарм парагона а не шмот обсуждать, если мне понадобится твоё мнение по поводу даггера я обязательно спрошу твоего мнения, но это совсем другая история и темболее другая тема!

Лайков: 1

Для того, что фармить парагон, шмот тоже нужен)))

Лайков: 1

Давай рассуждать логически.

Ты ищешь группу для фарма ВП и парагона 120+. Позиционируешь себя в пати как вар сап или крест БК. Любой желающий собрать с тобой группу смотрит твой профиль и видит у креста первозданный свинорез у которого перекручен средний урон, что не дает кресту ничего, в то же время не тронут мусорный стат живучести. Как ты думаешь? Возьмут такого БК на ВП?

А теперь несколько советов по шмоту от которого зависит очень много, даже если его не обсуждать.

Сапы и БК не используют одно и тоже оружие, так как у них разные роли в пати. Живучесть на оружии всегда мусорный стат для любого дамагера независимо, пати это или соло. Этот стат крутят в первую очередь во что ни будь более полезное. Для креста в пати это к примеру скорость атаки, или КДР, можно еще взять урон по особым. Советую почитать что пишут в профильных ветках по сапам и БК. И успехов в поиске пати.

К стати с твоим парагоном советовал бы в первую очередь ориентироваться на сапа, сейчас в игре хорошие сапы очень востребованы.

Краткость сестра таланта:rofl::rofl::rofl: а Я что по твоему в трусах хожу :rofl::rofl::rofl:
Ещё раз персонально для Тебя напомню что эта тема не про шмот!!! Читай выше!
Хочешь балаболить про шмот? Создай тему и мы там обсудим мой даггер.
Знатоки блин одни, куда деваться, а то Я сам не понимаю, что он у меня не много не по феншую, но это мне не мешает ВП 120 пролетать.
Да и вот ещё что, когда напишу 150 ВП вот тогда и будем балаболить про мой даггер :rofl::rofl::rofl:
Ок???

Лайков: 1

Желаю ТС, находить пати только среди таких же как он игроков, с таким же серьезным подходом к игре и соответствующим уровнем общения.

Если не интересует тема, пройди мимо, и Советы мне не надо давать пока Я их сам не попрошу Я думаю это ЛОГИЧНО. :rofl::rofl::rofl:
Ещё раз повторяю!!! Логично мы будем обсуждать в другой теме!!!

Лайков: 1

С чего ты взял что с тобой что то обсуждали? Тебе дали совет и пожелали найти пати твоего уровня.

Без папок балоболов блин разберусь :rofl::rofl::rofl: с кем, куда, зачем и почему мне ходить, как же вы задрали в обсалютно другой теме с тиматикой обсуждать не понятно что:flushed: мерьтесь яичками в другой теме отцы блин :rofl::rofl::rofl:. Вроде по Русски пишу, смотрите оглавление темы!!! А советы свои приберегите у себя в запазухе, для другой тематики и темы!!! Оки :rofl::rofl::rofl:а то лезут со своими советами в чужой огород который совсем с другой тематикой! :flushed::stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1