Ищу партнера на парагон от 800 и выше

Не сезон, не пати.
Хай. Ищу партнера на парагон. У меня в данный момент 840.
Играть начал 3 недели назад с нуля. До этого играл в WOW 13 лет. DIII играл немного - пару лет назад и ранее. Так что в курсе тонкостей и контекста геймплея и т.д.
Есть задача поднять хотя бы 5-6к парагона. Если попрет то супер - хочу сделать крутого персонажа.

Нужен просто напарник. Класс без разницы, у меня ДХ. Еще играю крестом как альтом.
Играю примерно с 11-20мск кроме выходных по будням. После 20 часов вечером как получится, есть время - играю до 23-24, нет, так нет.
Стиль игры жесткий - сел играть - играю. То есть, если планируется играть в паре и отвлекаться на все что угодно в реале, то не надо(ну без фанатизма и шизофрении разумеется:).
Фармлю НП(16)-ВП 80+.
Связь дискорд(свой канал). Группу не ищу. хватит с меня варкрафта и этого ММО.
Алверон #2795

Лайков: 1

Через пяток лет фармя 80 ВП до 5-6 к парагона думаю дойдешь)

Лайков: 1

Единственный реальный вариант нафармить 5-6к пары в разумное время это играть в группе из 4х человек. На пару получить значительного профита по сравнению с соло скорее всего не получится. И придется тебе идти сапом - варом или монком, т.к. для дд нужен естественно высокий парагон. По составу пати и билдов для нее глянь здесь https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/dxl8nv/s19_speed_meta/

Лайков: 1

Вот неделя прошла. фармлю уже 90+ парагон 975. Не думаю что пяток лет уйдет. Просто скучно одному. нет задачи к новому году 10к сделать. Просто вместе играть веселее.

Лайков: 1

Если передумаешь насчет группы и найдутся ещё двое энтузиастов, с радостью присоединюсь. По онлайну готов давить до талого. Мейн - некр, при необходимости сяду на любого другого.
Scandal#22416

Лайков: 1

Как вариант - вступление в Клан Медного Чайника.
Люди, играющие даже сейчас, на закате сезона есть. Но качать 5-6к парагона приятнее и продуктивнее с 3-мя такими же энтузиастами как и ты сам)
Присоединяйся)

Лайков: 1

Спасибо, но я не сезон играю. 1250 пока набил

Лайков: 1

Привет!Давай побегаем в дуо,кидай инвайт.

Лайков: 1

Привет! Играю саппортом варом и саппортом монком, парагон 2442, стараюсь искать пати ВП 120+ так как ниже нет смысла для кача парагона на данном парагоне, играю практически каждый день с 20:00 по Москве и до 23:00 иногда получается и раньше начать, по выходным до глубокой ночи бегаю фармлю парагон, так что если интересно предлагаю бегать фармить парагон вместе, постоянной пати это будет намного быстрее и профитнее. В игре Ник вара Джемалунгма Ник монка Морелия. гоблинвкедах #2402

Лайков: 1