Какова дальнейшая судьба Diablo 3?

Что ждет дальше D3 после выхода D2R?

Лайков: 1

Да ничего особенного… Сначала небольшое забытьё, некий ажиотаж вокруг Д2Р
на какое-то время, потом ожидание новостей о выходе Д4, а потом ВП порталы Д3.

4 лайка

Ты забыл добавить: “сложные” или “очень сложные” ВП. :grinning_face_with_smiling_eyes:

5 лайков

Можно и не добавлять. Для “богатура” любой портал сложный. А если простой - то он его самостоятельно усложнит.

5 лайков

Интересно, на сколько близзы затянут этот сезон (более безобразного и вопиющего своим абсурдом ладдера я не припомню. Я про плойку, не знаю, что там на свиче и коробке) ? И так работали полтора землекопа, а сейчас походу и тех уволили. Ну умаслили часть аудитории D2R, но дальше то что? Скоро этот ажиотаж иссякнет. В тупиковом направлении движется контора. Но это моё мнение.

Лайков: 1

А чем, собственно говоря, тебя ладдер не устраивает?

Лайков: 1

#rusbogaturch вот кому-кому, а не тебе что-либо за ладдер говорить вообще) Забудь это слово, оно бранное для тебя. Для тебя там читеры - эмм, все. Все кто тащит выше 50 какого-то в соло)

4 лайка

Главное, если меньше чем за 2 минуты, значит точно читер. :laughing:

2 лайка

Именно так оно и есть. Ну, смотря какой великий портал. ВП 1-го уровня вполне можно пройти за такое время, если иметь бонусы к скорости передвижения. А вот с ВП 90-го уровня или выше этот номер не пройдет. В нем ценно совершенно иное. Это - оружейная мощь, защищенность, стойкость и восстанавливаемость бойца, а так же правильно выбранные умения и грамотно подобранная тактика. Это и даст победу, хотя и придется попотеть.

Лайков: 1

Вздор) Этот номер не проходит только у таких рукопопов как ты

Ничего этого у тебя как не было, так и нет. Великий тактик, ё-маё. Опять пургу понёс.
Единственное, что ты можешь, это

3 лайка

Можно поподробнее о тактике в фастовых забегах, может я что-то не знаю (хотя ты и фасты, это антонимы). Всегда считал, что она там одна, бей-беги. Но судя по твоим роликам, она у тебя своя, “сложная” : рипнутся несколько раз на входе в портал от любой сопли, постоять потупить, отбежать назад, переключиться раз восемь на окно сезонного похода. Ну и повторить все это x раз на протяжении пятнадцати минут.

2 лайка

Новое видео.

Когда проходишь сложный ВП, самое главное - .это уворачиваться от наносящих урон от стихий атак особых монстров, ведь они у них особенно мощные. Иначе смертей будет столько, что никак не выйдет уложиться в отведенное на прохождение сложного ВП время.

Лайков: 1

Вот только правильно собранный персонаж на фастовых забегах (коими являются ваши любимые 90ВП) уничтожает всё живое ДО того, как оно нанесет ему хоть какой-нибудь урон.

3 лайка
Лайков: 1

Эй, народ! Вы что, не поняли? Он создал новую тему с невинным вопросом с одной лишь целью: продолжать в ней загружать свои видео-помои, т.к. в старых темах никто не отвечает. Задавать ему вопросы бесполезно, т.к. он не в состоянии их осмыслить. Нечем. Ну и пусть себе играет как играет. Главное, не отвечать ему после того, как он запостит своё последнее видео.

6 лайков

Здаров, дружище! Клоун продолжает гнуть своё. Он русского языка не понимает. Забыл видать принять галопередола или фенобарбитала (или что он там трескает, я хз).
Даже на чётко поставленный вопрос он не может внятно ответить. Это ж каким надо быть е…возом.

2 лайка

Просто ответ “эксперта”. Ты ваще в курсе, что стоя в вп150, в самой чаче, можно не проседать по хп даже на миллиметр?
А в 90х мобы валятся только от одного твоего вида.

2 лайка

Привет! Ну не умеет человек играть, не знает основы билда и тактику, что с него взять? Забей и забудь. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Если все предметы героя будут иметь бонус к критическому урону, тогда может и выйдет пройти ВП 100-го уровня или выше. Но обзавестись такими предметами - та еще задача. Поэтому использую то, что нашлось.

Лайков: 1

Обожемой! Очередной супер-пупер-сложный 93 портал и варварша-спотыкашка. Я в который раз не понимаю, неужели какое-то особое удовольствие есть от игры кривыми персами? :grin:

2 лайка