Как быстро получить 70й уровень на старте сезона?

Классика :rofl:

Лайков: 1

В руинах сечерона видел прокачку для соло, вроде самая быстрая была на момент гайда, лень искать. Там плотность большая, фишка в том что бы не терять цепочку убийств за всю локацию, плюс сундуки на опыт регулярно попадаются.
Но проще в опенах на рифтах, пусть и дольше слегка, но не так монотонно. Есть шанс что кому-то попадется легендарка на урон и процесс убыстрится, экспы в пати больше, а мобов бить легче. Если сопартийцы не очень тугие попадутся, то билд под пати настроят, еще быстрее будет.

Поручения лучше после достижения 70 бегать, когда потребуется в походе при получении кусков сета, после 2 главы вроде, там уже два куска сета будет и народ к тому времени приоденется. Сложность не высокую, только что бы получить первые ингридиенты и доделать главы для получения сезонного сета. Фармить поручения после сбора фарм сета и нахождения оружия для билда, что бы в древнее перековать, найти ккр при необходимости и скрафтить кримсона, раньше смысла нет.

2 лайка

…в прошлом сезоне у меня даже не возникло мыслей о прокачке, т.к. некр был интересен и я так и гонял им весь сезон.
а некр пофиг вообще, перчаток дроп с кадалы 100% (как уже писали выше) - взрываешь все подряд - по кайфу.
А если стартовать чародейкой? Что-то я очень сомневаюсь на счет того, что повезет с легой.
Так же я очень сомневаюсь на счет патьки (как писали выше - чтобы были толковые сопартийцы)
И на данный момент думаю прокачаться соркой на топорах + попробовать:

Так же спасибо за отсылку на видео Веларуса. Целиком его конечно осилить нереально, но реально то, что там много интересного

Лайков: 1

Не стоит если опыта нет. Под пати в целом это дело расчитано. Можешь попробовать для интереса новым персом без распределения парагона.

Сделай соло то что до корля леорика по гайду, надень корону и прыгай в опены на рифты, не промахнешься.

Лайков: 1

я попробовал. быстрее без леги соркой качнуться не получится.

Лайков: 1

КАК ЛУЧШЕ КАЧАТЬСЯ НА СТАРТЕ СЕЗОНА?

Медленно с расстановкой получая некое удовольствие, желательно не меньше чем за пару-тройку дней.
“Врывальщиков” чёт много стало, правда не очень понятно для чего, зачем. ААА… в топы кто-то метит, не иначе)).

Лайков: 1

Ну, удачи тогда :+1:

Лайков: 1

Не, ну вы интересные. Веларус все подробно расписал, рассказал самый оптимальный вариант. Все подводные камни и т.д. Опыт ворлд ферстов доказывает правдивость его гайда…

Но нет, вы чот вместо того, чтобы один раз глянуть гайд (ну да огромный), вы проще проведете на форуме еще больше времени выдумывая велосипед, который не обгонит феррари веларусское. Если вообще поедет.

5 лайков

Для этого нужно консту со связью, а тут про соло говорят.

Что бы за выходные поход закрыть, т.к. позже может запал закончиться.

Лайков: 1

Ну так, учитывая, что люди хотят минимизировать время - очевидно лучше найти и связь и дружков-пирожков.

Тем более, что в соло-варианте почти 90% факторов зависят от рандома. Нууу, хорошая минимизация времени.

А тут даже и дружков искать не надо. Все кто в этой теме пишет, объединились. Устроили вечерний просмотр гайда и вместе потом качнулись. Профит.

Лайков: 1

Слишком сложно, особенно если кому-то пауза нужна и кто планирует афкшить временами. Если есть возможность играть в консте, то вопросов с прокачкой не дожно быть.

Лайков: 1

Тогда зачем спринтить первую прокачку? эммм
То есть типа хотят минимизировать время, но хотят и афкашить еще…
Концептуальненько)

Лайков: 1

каждый сходит с ума по своему )
что плохого в топах? но я слишком нуб

Лайков: 1

Что бы добиться максимального резульлтата за минимальное время. Кто-то в первый вечер уже Т16 фармит при соло каче, а кто-то до 70 докачать не успевает.

Поиграл к примеру первый час, потом пару часов дела поделал, потом продолжил. Жоны некоторые иногда внимания требуют, потом найдут себе занятие и можно спокойно пофармить.

Лайков: 1

Ну так это не ускорит прокачку. Пока ты будешь дела жены за жену делать - уже качнутся доблестные рыцари и их можно попросить - “ыыы качни плез, я с деревни”.

Лайков: 1

Первые пару дней паравоза искать гиблое дело, разве кто из френдов впишется. Даже скорее о неделе идет речь.

Лайков: 1

Не ну тут не соглашусь полностью. Если в первые часы и правда тяжело найти, но на утро - изи. Под утро вечно чат забит “+2 рыла на кач ыыыы”.

PS лайфхак на грядущий сезон. Буду кочать всех желающих, если не с вечера, то на утро. Мб под стрим подключу. Хорошее время вкатится в это дело. Ну это так, чисто мысли. Не стоит принимать близко к сердцу, а то вдруг сольюсь из-за лени.

2 лайка

Что-то вспомнилось сообщение ещё со старого форума…
Человек писал что специально брал выходной что-бы вовремя стартануть.
Правда что-то там не срослось или перепутал дни. Вот он сокрушался не на шутку)).

3 лайка

я поражаюсь как сильно деградировала диабло3, реально сидят дылды и обсуждают как минимизировать процесс прокачки с ~4 часов на час, два быстрее… ну ворветесь вы в ладдер, сколько вы там продержитесь от того что стартанули на 2 часа быстрее… А еще гайды на эту тему пишут… реально что нужно знать, это как легу замутить на 1 лвл остальное…

2 лайка

дело не в ладере вообще)
что бы закрыть сезон и получить плюшки, питомца крылья вкладку, или просто начать собирать нормальный сет, качать камни - надо начинать сначала, и 1-70 для большинства это просто рутина, которую очень желательно пройти как можно скорее.
Кто любит пинать по пол часа мобов на 40-м уровне, мы вас не осуждаем, но такой вариант нравится далеко не всем)

4 лайка