Как играть на капе

Привет, я ньюфаг в диабло. Взял 70 лвл, что в первую очередь нужно делать дальше? И как точно понять, когда можно повышать сложность игры?

Лайков: 1

Если играете на сезоне, то для начала неплохо бы пройти главы сезонного похода, чтобы получить стартовый сетовый комплект. С его помощью можно легко повысить уровень сложности до Т10 и выше.
Если несезон, то бегать подходящие по уровню нефалемские и великие порталы, собирать сет, в котором предполагаете играть дальше.
А повышать сложность надо тогда, когда для этого хватает урона и стойкости. Определяется опытным путем. Скажем, фастовый забег по нефалемкам или великим порталам предполагает их прохождение за 2-3 минуты.

2 лайка

Большое спасибо за ответ) T10 это истязание 10?

Лайков: 1
Лайков: 1

Хороший тест - Малтаэль)
Это самый сильный монстр в игре.
Если убиваешь его достаточно легко - значит, можно смело повышать сложность.
Ну и по скорости прохождения Великих порталов можно ориентироваться, как уже посоветовал Kuzmich.

Лайков: 1

Так с 70 уровня всё только начинается!
Бегай ищи вещи, чтобы бегать выше и искать вещи лучше :grin:

Лайков: 1

я его послушал и начал играть в сезоне за колдуна, а имбой оказался монах

Лайков: 1

Монах не имба, как раз колдун сильнее монаха. Монах против колдуна ничего не может сделать, проигрывает ему в схватках стабильно…

Лайков: 1

Посмотрел видео 9koff про то, как стартовать сезонным героем. Он сразу говорит, что нужно ставить сложность мастер, на которой условным голым дх ничего не можешь сделать с рарниками, или возишься три года. Плюс говорит снять шмотки с соратников, на которых на старте ничего не надето. И как это понимать?

Лайков: 1

Не шмотки, а “пушку”…
И портал дерзаний никто не отменял, на старте… не плохой “буст” такой получается.

Лайков: 1

он говорит “забираем предметы” :slight_smile:

Лайков: 1

А зачем делать, как он сказал, если конкретно тебе этот вариант не слишком удобен? Ставь ту сложность, на которой ты не ковыряешь элитку по полчаса. Зайди в портал дерзаний и попробуй полученные ресурсы преобразовать во что-то полезное. Ищи кольца на урон у торговцев. Играй в группе, это проще и веселее. Сложность повышай, когда найдёшь шмотки получше и почувствуешь ,что стало легко.

Лайков: 1

Я говорю, что ты не правильно понял, не правильно понял к сожалению, можешь “смайлить” дальше…

Лайков: 1