Как скачать старую версию Diablo III

Недавно зарегистрировал аккаунт на Blizzard. В другом интернет магазине купил лицензионный ключ от Diablo III. На оф. сайте при переходе к загрузке качает Diablo reaper of souls ( хотя в названии этой пометки нет, а просто написано Diablo III ) к которой у меня нет ключа. Скачав старый загрузчик Diablo-III-8370-ruRU-Installer-downloader.exe мне выдаёт ошибку что трекер не доступен. Как мне скачать старую версию Diablo III и воспользоваться купленным лицензионным ключом ? Или уже старые версии Diablo III не поддерживаются официальным сайтом Blizzard и с их сервера я не смогу уже скачать старую версию без дополнений ?

Клиент для базовой игры Diablo III и для дополнения Reaper of Souls один и тот же. Ваш ключ, если он от оригинальной игры, разблокирует в клиенте доступ только к контенту базовой игры, остальной контент останется недоступным.

Лайков: 1

Я дошёл до короля Леорика, хотел активировать, но мне выдаёт ошибки что в игре, что в аккаунте.

А что за ошибку выдает, что именно пишет?

Покупка самой диабли не возможна, видает ошибку 300016
Я хочу купить игру а в магазине просто вилетает после ввода карточки а чз игру дает ету ошибку

Свяжитесь с техподдержкой напрямую: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/286/ticket — по ссылке будет возможность пообщаться с ними по телефону и чату.

Большое спасибо! нашел проблему на другом форуме, магазин пока что не доступен
Размещено Stalker
При старте (загрузке) персонажа появляется сообщение об ошибке “Не удалось загрузить меню магазина. Код ошибки 300016.” Ошибка решаема или это пока проблема ПТР? Спасибо.

Да, это известное затруднение. О нем там даже где-то окно предупреждения всплывает, что сейчас магазин не работает – может где-то потерялось предупреждение. В любом случае, PTR – тестовый мир, там всё может меняться. Кстати, на форуме есть раздел по тестовому игровому миру: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/7069557/

А при чем тут тестовый мир (PTR)? Он уже пару недель как закрыт и вход туда невозможен (игра не даст в него загрузиться). А магазин нормально работает: https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/diablo-iii
Так что, если вы не можете совершить покупку, свяжитесь с техподдержкой напрямую по ссылке, которую я опубликовал выше.

Так всё-таки неисправности с магазином ? Я просто покупал ключ в другом интернет магазине, а не на оф. сайте. Просто мне нужно знать, у меня не подходит ключ или проблемы у всех пользователей сейчас. Может кто-то знает приблизительные сроки тех. обслуживания ? Или где будет выложена информация что всё заработало ?

Нет проблем у “всех пользователей сейчас”. Вам или продали недействительный ключ или этот ключ, например, к дополнению, а у вас еще не куплена основная игра. Вы эти все проблемы и вопросы уже давно бы разъяснили, если бы обратились напрямую в техподдержку.

2 Симпатий

я им написал, пока никто не ответил ничего.

в игре по умолчанию есть бесплатный контент: дойти до Леорика и прокачать перса до 13 лвл, дальше нужно купить игру
скорее всего банальное мошенничество со стороны левого сайта, предлагали игру дешевле?