Книга Diablo - Орден

Привет, может быть есть у кого книга Diablo Орден - последняя книга, которой не хватает в коллекции. Куплю! Пишите здесь или в лс

Лайков: 1

Проверил по гуглу, ни у кого нет.
Видимо, очень интересная книга.

Лайков: 1

Есть в формате FB2, если интересует.
Правильное название Diablo III. Орден.
Автор: Кеньон Нэйт. Год выхода книги 2012.
Есть ещё одна книга этого автора - Diablo. Буря света,
вышла в 2014 году. Есть в формате epub. Эту книгу в бумажном варианте можно купить на озоне.

Лайков: 1

Хочу прочитать именно бумажную. До сих пор не могу найти ее. Так что тема актуальна !

Лайков: 1

Хех решил загуглить и правда чот нигде нет даже в букинистике. Лул, а 14й год не так уж и давно…Видимо переиздавать игровые книги по умирающей (ну раньше умирающей) игре не очень хотят.

Лайков: 1

Не важно какая часть игры ведь ) вселенная то все та же ) мне понравилась книга этого же автора буря света. Вот и эту хочу тоже заполучить )) но все никак

Лайков: 1

На амазоне за оверпрайс (ну для нашего рынка офк) можешь взять. И на английском.
Самый адекватный вариант если шо)

Лайков: 1

ну я видел на амазоне и на ибэе, но я хочу на русском. на англ замучаюсь читать

Лайков: 1

Ну тогда мониторь авиты всякие. Но это не гарантирует качество книги.

Еще можешь пойти иным путем. Взять текст электронки, взять обложки и отнести в типографию и за свою голду напечатать единственный экземпляр.
Ну или много экземпляров и потом банчи ими на авите (но это незаконно).

Иных вариантов нет. C’est la vie

жду на авито )) поймал там таким способом книгу “восстанут герои и падет тьма”

Лайков: 1

Сдается мне, что Близы не будут отслеживать торгуешь ли ты суррогатными книгами или нет. Ну а кроме них никто и не будет писать заяву))

Лайков: 1

Ждал ее пол года на авито)))) наконец купил )) собрал всю коллекцию) и луну паука тоже купил хоть и читал ее в этом переводе)) автора перевода тоже поздравляю! круто что перевел и что близы выпустили! но тот перевод что я читал был ужасный)) думаю в книге уже перевод хороший). так что забираю свои слова обратно, где ругал автора) просто я начал тоже ее переводить, но меня опередили ))))

Лайков: 1

Шустро ты. За сколько на авите продавалось?

2 лайка

Ну там вообще было 8 или 9 разных книг за 1400 с доставкой с Северной Осетии кажется. Я купил все вот сегодня забрал ) там просто паланик кинг Толкин и другие авторы. Я подумал крутая сборка. И ещё книга по Варкрафту какае-то . Я считаю дёшево за такой набор ))

Лайков: 1

Повезло) Если рассматривать книги по ВоВ и Варкрафт, то там, вместе с комиксами, их около 90 - фиг соберешь.

2 лайка

Ага, я видел что по варику мир огромный вообще ) Мне вот книга по Варику попалась одна ‘рождение орды». Я сильно не фанател никогда, но может попробую потом.

Лайков: 1