Когда закончится 25-ый сезон?

Когда начнётся 25-ый сезон?

Лайков: 1

Экий вы противоречивый… То ли начнется, то ли закончится?

Это только разработчики знают. Как правило, сезоны длятся около 3-х месяцев, но реглярно бывают исключения. Так что, по окончанию 25 сезона можно ориентироваться на начало марта. В любом случае, за две недели об этом предупредят.

2 лайка

Больше спасибо за информацию

Лайков: 1

Нуб устал от сезона. Надел желто-синий шмот, дрын 8-го уровня. Лови своё счастье в открытых играх. Там, грят, и омлет бесплатно делают, так что не растеряйся)))

Лайков: 1

С чего такие выводы? (Я про шмот и уровень). Ну а ещё я не устал от сезона, просто решил поинтересоваться, так как я не знаю когда он начался

Лайков: 1

Поищи другого мне чет не до игры

2 лайка

У меня своя пати имеется, нам никто не нужен. Помочь хотел, аривидерчи, найдешь се кого нибудь будь, те помогут. Заходи в открытую игру, нубов там любят, а здесь нет.
Только сейчас заметил первое сообщение - 14 часов назад.
Ботяря, такой ботяра.

2 лайка

Други, напомните, пожалуйста: по окончании сезона «шмот» со спутников пропадет или перенесеца во внесезон? Надо их «раздевать» будет перед окончанием?
И второе: нет ни у кого информации что будет с оружием в который вставлены сезонные осколки? Оно пропадет вместе с осколками или перенесется без них?

Шмот со спутников придет посылкой в несезон.
Оружие пропасть не должно - из него просто пропадут осколки.

Лайков: 1

То, когда закончится этот сезон, это вопрос к Blizzard. Никто об этом пока ничего не знает.

ответ на пост через месяц? Как говорится, это не тормоз, а медленный газ.

2 лайка

Други, вопрос актуален по прежнему: когда конец сезона?
Интерес продиктован сложностью с закрытием 150го ВП. Что то я делаю не так… закрыл 148 с запасом в 5 минут, 150й не могу. Стоит «упарываца» вкачивать парагон и переодевать спутника или можно уже «забить»?

Лайков: 1

да кто же его знает… но патч должны тестировать две недели. То есть эту и следующую неделю, скорее всего, сезон будет идти.
Я очень надеюсь, что тоже успею взять 150 ) Пока 149 с двухминутным запасом.

25 сезон завершается 10 апреля, блюпост:

3 лайка

Подскажите , а что будет с сезонный героем и снаряжением после окончания сезона?

Всё сезонное просто станет несезонным - персонажи, спутники, вещи на персонаже и спутниках. А содержимое сезонного сундука будет выслано во внесезон через игровую почту. Исключение составят только предметы сезонной темы - осколки зол и угли. Они будут просто удалены из игры.

Лайков: 1

А когда следующий сезон начнётся, я смогу этим же героем продолжать ?

Да. Это называется “сезонное перерождение”.

Лайков: 1

Дополню: можете, но с 1го уровня и совсем без золота, камней и шмота :wink:

В чем тогда смысл сезонного перерождения?