Когда 37 сезон начинается?

дх пофигу на сезон, его дпс достаточен чтобы фармить в любом, исключение разве что, если в пати есть омг перебафанный монк, который убежал вперед и убил всех мобов, дх просто его не догонит ) нет мобов нету генерации, нету ничего ))))

Боюсь, что на низких (меньше 1000) парагонах трудно будет ДХшкой закрывать 126+

дх дидер, по закрытию кошмаров, никакой некр его не обгонит в этом плане, я даже если иду сапом дх, меня просят спекнутся в дх дд ) в кошмары

Лайков: 1

“приколы ненашего городка“. В новостях сказали, что один игрок умудрился сыграть в Diablo 2, аж в Антарктиде. Ну, конечно, заняться нечем, посреди “белого безмолвия“. Вот народ и дуется… “во что бог пошлет“.

Новый 38 сезон,возможно будет так : конец сезона 01.03.2026, начало 06.03.2026

Непохоже что так

Уже 26е и тишина

Лайков: 1

Они думают , как-бы совсем и-нет нам отключить.А не о том что-бы мы развлекались.Но будем надеяться. Eсли перенесут, то с выходными/праздниками поиграть пролетаем.

Насчет инета. И доступа с России.

Вот новость с другой игры - диабло клона. (Path of Exile)

Закрыли Московский шлюз. Потому что - никак.

На выбор- стокгольмский шлюз. Самый наилучший вариант.

Пинг вырос. При переходе в другую локацию - игра виснет.

Лечится только VPN.

Народ негодует. Но толку.

Будет ли в России так же с этой игрой? ХЗ

Лайков: 1

пое\пое2 хорошо себя чувствует в россии, все перечисленные вами проблемы временные, впн для игры не нужен, московский шлюз все еще есть в пое2, более того в отличие от диабло, в пое по-прежнему работают микротранзакции с российскими банковскими картами, а вот чтобы поиграть в тот же wow нужна дичь какая-то, либо сменить гражданство, либо покупка коллекционнки каждый год(от30т до300т рублей)

а вот то, что сезоны в пое и диабло начинаются одновременно, это явно придумали в близард, чтобы свою фанатскую базу не растерять )

пое, кстати яркий пример, как усидеть на двух стульях, и сохранить повесточку(санкции) и как продолжить продавать товар для ру региона, типа кредитные ру-карты не поддерживаются, но можно оплатить посредством QR кодов - гениально!, вот что, близард мешало так сделать в баттлнете ?

В ПОЕ когда у тебя появится что-то “ценное“ , в твою учетку просто заходят, забирают и даже не благодарят. Ну так себе гениальность GGG.